МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Сериал Мажор 3 сезон 1-16 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

21.12.2018

видео Сериал Мажор 3 сезон 1-16 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть мажор - 3 сезон 1-16 серия 🔥 Игорь и Катя 🔥 2018

Год : 2018

Страна : Россия



Дата выхода : 29 октября 2018

Мне нравится ( 0)

Не нравится ( 0)

+1285 1905

Сегодня Игорь Соколовский, вспоминая свою прошлую жизнь, может только рассмеяться. Сейчас он совершенно другой человек, для которого деньги больше не стоят на первом месте. Когда-то для него работа в полиции была мучением. Сегодня он видит себя совершенно иначе — Игорь горд, что он может повлиять на преступность в Москве, доказав вину опасных личностей.


МАЖОР 3 СЕЗОН - ПРЕМЬЕРА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ! ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ О СЕРИАЛЕ МАЖОР!

Главному герою пришлось потерять своих родителей. В раннем возрасте убили его мать. А годами ранее на глазах у Соколовского застрелили отца. Его отец был влиятельным бизнесменом с огромной империей. Теперь она принадлежит Игорю. Но главный герой никогда не брал на себя роль бизнесмена. Сейчас он лишь вынужден заниматься тем, что с большим трудом построил его отец. Сам он горит желанием отомстить за родного человека. Игорь знает врага в лицо. Но законными способами ничего не может сделать — по крайней мере, на данный момент. Победить полицейскому влиятельного человека — задача не из легких. Но Игорь — не обычный полицейский. В его руках тоже есть определенная власть, связи, которыми при необходимости он будет пользоваться.. На нашем сайте 1serial.club без проблем сможете сериал Мажор - 3 сезон смотреть онлайн бесплатно с ПК и мобильных устройств! Смотрите новые серии любимых сериалов и передач в хорошем качестве вместе с нами!

Мажор 3 -Финальный Обзор 16 Серии(4 сезон будет ?)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss