МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Самый вредный ресторан в мире

06.09.2018

видео Самый вредный ресторан в мире

САМАЯ ДОРОГАЯ ЕДА В МИРЕ / ТОП 10

В меню заведения быстрого питания «Сердечный приступ» — почти килограммовые гамбургеры, а посетителей, осиливших самый большой «бутерброд», на инвалидном кресле довозит до машины «личная» медсестра. От посетителей отбоя нет.



Ресторан The Heart Attack Grill® существует с 2005 года, и сегодня открыт в Аризоне и Техасе. Словно бы в противовес вредному меню эта точка общепита замаскирована под больницу: клиентов именуют пациентами, официанток — медсестрами, а заказы — рецептами. Владелец заведения — доктор Джон Бассо — в свое время разрабатывал концепцию для фитнес-студии. Новая теория доктора гласит, что постоянные колебания веса вредны, диеты вводят человека в состояние депрессии, поэтому стабильный вес — залог здоровья и хорошего самочувствия. Клиентам, которые достигнут веса 350 фунтов (158,9 кг), «Сердечный приступ» обещает бесплатную еду. «Только вообразите удовольствие от осознания того, что вы наконец-то чего-то достигли!», — радуется за «пациента» сайт ресторана.


10 ОПАСНЕЙШИХ Блюд ФАСТФУДА

The Heart Attack Grill® не раз подвергался нападкам и критике, а в 2006 году прокуратура Аризоны собиралась ресторан закрыть. Чтобы как-то сгладить скандал, доктор Джон Бассо указал на сайте, что ни одна из официанток медсестрой не является. Однако медицинская тема продолжает по-прежнему эксплуатироваться заведением.

Рейтинг:

(Голосов: 1 )

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss