МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Самоучитель 1С Предприятие

06.09.2018

видео Самоучитель 1С Предприятие

1С 8.3 Видео самоучитель «от Настроек до Баланса» Бухгалтерия предприятия 3.0 Урок 1

Если вы решили освоить основы 1С путем самостоятельного изучения доступной в Сети информации, наберитесь терпения. С помощью набора материалов, которые есть у нас на сайте, вы сможете как изучить любую конфигурацию программы, так и освоить азы программирования в 1С.



С чего начать обучение работе в 1С?

Несмотря на огромную популярность ПО, его до сих пор не преподают в ВУЗах, поэтому желающие освоить эту область вынуждены самостоятельно искать материалы и выбирать подходящий для себя 1С 8.2 самоучитель.

И если вы твердо решили заняться самообразованием, то изучение 1С самостоятельно стоит начать с определения цели такого обучения. Возможно, вы хотите освоить досконально какой-то определенный программный продукт или получить поверхностные знания и навыки в нескольких, а может быть, вас больше привлекает программирование в 1С. Как раз отталкиваясь от этого, необходимо выбирать Предприятие 1С 8.2 самоучитель.


1C предприятие 8.3 - Видеокурс, лекция 1 (Настройка и введение в программу)

Материалы, которые вам пригодятся

Когда конечная цель определена, самое время заняться подбором качественной информации. С помощью нашего сайта вы сможете построить самостоятельное 1С Предприятие обучение. У нас вы найдете большое количество подробных видео-уроков по базовым программам:


1С управление торговлей. Пошаговая схема работы в 1С управление торговлей

Помимо видео-уроков у нас на сайте регулярно появляются статьи, в которых подробно и с примерами, картинками разъясняются основные задачи при работе в 1С. Уже только эти материалы и ваша усидчивость помогут узнать и освоить, как:

Статьи нашего блога – полноценный 1С Предприятие самоучитель, который поможет новичкам освоить азы программы практически без вложений. Вам потребуется купить только учебную или базовую версию 1С для того, чтобы оттачивать навыки на практике, а все остальное уже есть на сайте.

Нужен контроль и гарантированный результат? Тогда пора на курсы

Но если у вас проблемы с самодисциплиной или вы не хотите самостоятельно разбираться со всей этой информацией, приходите к нам на курсы 1С в Киеве . У нас работают преподаватели-практики, которые дадут не только структурированные знания, но и научат всему необходимому для начала работы. Здесь не будет поблажек, не выйдет пропускать занятия или не выполнять домашние задания.

По окончании учебных курсов вы будете обладать всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы можно было устроиться на работу. Плюс в качестве подтверждения квалификации вы получите соответствующий сертификат (он поможет при трудоустройстве). Так что если вы твердо решили освоить 1С, мы вам в этом поможем либо экспертными статьями и обучающими материалами, либо специальными курсами. 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss