МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Самостоятельное освоение "1С:Бухгалтерии 8"

20.12.2018

видео Самостоятельное освоение

Видеоурок «Конфигурирование в 1С Предприятии 82. Установка платформы»

  1С:Бухгалтерия 8


БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ ООО и ИП на ОСНО С ИНТЕНСИВНОЙ ПРАКТИКОЙ В 1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8.3.

"1С:Бухгалтерия 8" содержит ряд средств, которые помогут самостоятельно освоить программу и позволят быстрее начать работу.

Начало работы

При первом запуске новой информационной базы возможно сразу приступить к работе в программе. Подсказки по началу работы позволят:

ввести сведения об организации; перенести остатки по ссылке Перенос данных из 1С:Предприятия 7.7; ввести остатки по ссылке Помощник ввода начала остатков; заполнить настройки параметров учета и учетную политику; перейти к новостям бухгалтерского учета,  методическим материалам на веб-ИТС  и другой полезной информации.

Путеводитель по демонстрационной базе

Путеводитель по демонстрационной базе поможет ознакомиться с реальными учетными ситуациями и документами, которые их отражают.

Путеводитель по демонстрационной базе содержит ссылки на документы, оформленные в демонстрационной базе по большинству разделов учета. Можно открыть документ прямо в путеводителе и посмотреть его.

Знакомство с "1С:Бухгалтерией" 3.0

Для, тех кто только переходит на новую редакцию, предусмотрено "Знакомство с 1С:Бухгалтерией" ред. 3.0, в котором дается описание нового интерфейса и новых возможностей программы.

Полезная информация

В программу включены ссылки на статьи и  видеоуроки, размещенные на сайте ИТС, помогающие быстро изучить эффективные приемы работы.

Большинство пользователей осваивают "1С:Бухгалтерию 8" самостоятельно - при помощи перечисленных здесь возможностей программы, а также документации, книг по  "1С:Бухгалтерии 8", журнала "БУХ.1С", интернет-ресурса для бухгалтеров www.buh.ru.

Для более эффективного использования программы рекомендуется пройти обучение в центрах сертифицированного обучения,  в учебных центрах фирмы 1С и на интернет-курсах или воспользоваться нашим самоучителем.

Рекомендуем ознакомиться с разделами

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss