МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Самая необычная и красивая вышивка крестиком, гладью, бисером

27.09.2018

видео Самая необычная и красивая вышивка крестиком, гладью, бисером

Embroidery on tne jeans | Вышивка на джинсках

Вы узнаете о технике вышивки роз при помощи атласных лент, познакомитесь с некоторыми несложными схемами выполнения узоров, посмотрите, как создают розы из лент опытные рукодельницы



Наборы для алмазной вышивки необычайно разнообразны своими сюжетами и помогают создавать уникальные картины. Обзор производителей и самых популярных сюжетов

Вышивка гладью для начинающих. Что нужно для такой вышивки. Виды вышивки с пошаговыми фото и видео – уроками. Полезные советы и рекомендации для новичков.


Тамбурный шов. Как вышивать?

Особенности техники вышивки лентами. Идеи для такой вышивки предназначенные для начинающих, с пошаговыми схемами и фото.Видео с мастер классами по вышивке.

Особенности техники люневильской вышивки. Идеи для вышивки люневильским крючком со схемами и рисунками. Видео с мастер – классом по люневильской вышивке.


Красивые коврики своими руками из шерсти, фото разных вариантов ковриков

Что входит в набор для вышивания бисером. Обзоры лучших наборов для вышивания бисером: Светлица, Империя Бисера, Zengana и для вышивания ювелирным бисером

Как научится правильно делать алмазную вышивку и организовать процесс создания картин, прочтете советы опытных мастеров, посмотрите видео для начинающих.

Качественные схемы с расписанными оттенками бисера помогут освоить вышивку даже новичкам. Вышивка икон бисером превращает увлечение в духовную практику.

Особенности техники вышивания крестом. Авторские схемы вышивки, пейзажи больших размеров, черно-белые схемы и миниатюрные картинки и схемы вышивки крестом.

Наборы для вышивания крестом помогут сократить время на подбор оттенков и украсить свой дом авторскими картинами. Обзор производителей и качества товаров.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss