МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

С Тернопольщины отправили строительные бригады на Луганщину

Более 70 человек и около 25 единиц техники отправили сегодня, 18 апреля, с Тернопольщины в Луганскую область для строительства фортификационных сооружений Более 70 человек и около 25 единиц техники отправили сегодня, 18 апреля, с Тернопольщины в Луганскую область для строительства фортификационных сооружений.

Священники благословили и окропили святой водой строителей и технику.

Председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна поблагодарил строителей, которые согласились внести свой вклад в укрепление обороноспособности страны, и всем, кто помогает организации строительства на Луганщине.

«Сегодня вся страна присоединяется к возведению защитных сооружений в восточных областях Украины, - отметил Степан Барна. - За каждой областью закреплен несколько объектов. Тернопольская область имеет четыре объекта в двух населенных пунктах Луганской области - Попасной и Золотом. Главная задача фортификационных сооружений - обеспечить и сохранить жизнь наших ребят, которые сейчас на передовой защищают Украину от врага ».

По словам Степана Барни, выполнить поставленные задачи нужно до 25 мая, однако строительные организации Тернопольщины планируют начать работу уже с понедельника, 20 мая, и завершить 11-12 мая.

Позаботились и о спецодежде, и питание, и медикаменты. В частности, аграрии Тернопольщины, строительные организации, волонтеры, неравнодушные жители области собрали продукты питания.

Общая стоимость проекта строительства около 10000000 гривен, выделенных из государственного бюджета.

«Это первая линия обороны, но я надеюсь на мудрость военного руководства, которое обеспечит надежный тыл для наших строителей, - констатировал Степан Барна. -А мы, в свою очередь, поддерживать различными способами наших земляков. Туда ездят регулярно волонтеры, поэтому будем передавать помощь, а также будет происходить постоянная замена людей ».

Прораб ООО «Добрострой» Андрей Консул говорит, что во время войны нельзя быть равнодушным и сидеть сложа руки. Надо делать все, что в твоих силах. Именно поэтому он решил принять участие в строительстве фортификационных сооружений на Луганщине.

«Надеюсь, мой труд будет маленьким вкладом в победу над врагом», - убежден человек.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Loading ...

Похожие

Житомир.info | В зоне АТО Ада Роговцева декламировала стихи для бойцов 95-й бригады
... на Степанкова и актриса кино и театра Светлана Орличенко. Об этом сообщает пресс-служба 95-й аэромобильной бригады. «Я горжусь вами, нашими ребятами. Ибо вы - герои, сделали правильный выбор, объединились вокруг украинской идеи », - сказала десантникам 95 отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВСУ народный артист Советского Союза, герой Украины Ада Роговцева Ада Роговцева вместе с дочкой задекламувалы стихи Леси Украинский, Лины Костенко, отрывки романа «Маруся Чурай»,
Поршневые насосы для скважинных точек GEHO-Clasal (серия ZD)
Эффективность и самые низкие эксплуатационные расходы для дренажа с точками скважины Поршневые поршневые насосы Geho ZD для эффективного дренажа
Тернопольская областная государственная администрация
Стоимость и расположения летних лагерей Тернопольщины (перечень) Лето - особая пора года, когда для детей появляется особая возможность весело отдохнуть, найти новых друзей
Натуральные и безопасные игрушки для детей
Эта игра в значительной степени ответственна за гармоничное и разностороннее развитие. Вот почему вы должны тщательно выбирать игрушки, которые предлагаются вашему ребенку. Сегодня вы можете найти множество, казалось бы, привлекательных гаджетов, которые не только не приносят никакой пользы, но и влияют на развитие ребенка неблагоприятным и разрушительным образом. Ответом на необходимость иметь умные, ценные и развивающие аксессуары являются натуральные детские игрушки из дерева. Как
Заметили ошибку?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]