МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина Учимся писать. Рабочая тетрадь. 6-7 лет

20.12.2018

Содержание книги С. Е. Гаврина, Н. Л. Кутявина, И. Г. Топоркова, С. В. Щербинина Учимся писать. Рабочая тетрадь. 6-7 лет. Хорошо, если вы сможете предложить ребенку подобные упражнения для тренировки. Обратите внимание на то, как сидит ребенок во время занятий, правильно ли держит карандаш или ручку, рисует ли он слева направо, не переворачивает ли тетрадь. Не пренебрегайте графическими упражнениями - эти задания помогут вашему ребенку не только научиться писать, но и подготовиться в целом к обучению в школе. Перед вами - прописи для дошкольников, направленные на развитие начальных графических навыков и правильную постановку руки.Эти прописи представляют собой второй этап подготовки ребенка к овладению письмом и являются как бы продолжением рабочей тетради Готовим руку к письму. Ежедневные непродолжительные (20-25 минут) занятия по этой тетради окажут неоценимую помощь вашему малышу при овладении письмом.Помните! Если ваш ребенок не справился с упражнением, помогите ему, объясните задание еще раз. Задания в тетради расположены по степени возрастания сложности, поэтому с ребенком следует заниматься последовательно, не пропуская заданий. В Прописях для дошкольников дано меньше заданий на штриховку, обводку и раскрашивание и больше заданий на собственно написание различных графических элементов букв в тетрадных сетках. Развитие тонкой моторики стимулирует развитие интеллектуальных способностей в целом! К следующему заданию переходите только тогда, когда ребенок справился с предыдущим. Занимаясь по прописям, не забудьте объяснить малышу задания и проверьте правильность их выполнения.

Битти Э. Каир: История города

Мелехов А. Vox populi

Непомнящая Д. Мама для Мамонтенка

Аптекарь (2CDmp3)

Усиление строительных конструкций композитами на основе углеволокна

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss