МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Рюкзаки Wenger для всех без исключения

23.08.2018

Ещё недавно рюкзаки можно было увидеть только за плечами школьников и туристов. Сегодня их носят все – мужчины и женщины, студенты и молодые специалисты, спортсмены и молодые мамы. Рюкзак стал универсальным аксессуаром для всех – от детей до пенсионеров. Такая повсеместная популярность рюкзака объясняется очень просто – он удобный в условиях города, позволяет легко переносить большой вес, не чувствуя нагрузки, освобождает руки. Хороший качественный рюкзак долговечнее любой сумки, кроме того, если его правильно подобрать, он становится отличным аксессуаром, который прекрасно дополняет любой образ в любом стиле. Неудивительно, что за какую-то пару десятков лет рюкзак появился почти в каждом доме. Ритм современной жизни становится всё быстрее, и чтобы соответствовать ему, молодые люди вынуждены быть активными и лёгкими на подъём. И рюкзак становится их лучшим помощником.

Почему активные люди выбирают рюкзаки Wenger

При всём разнообразии качественных сумок, которое предоставляет сегодняшний рынок, многие отдают предпочтение именно рюкзакам. Почему? Очевидно, что рюкзак имеет ряд преимуществ перед любой, даже самой стильной практичной сумкой.

Прочность. Лёгкость. Правильное распределение веса. Удобство. Наличие карманов и отделений. Широкий выбор моделей на любой вкус.

Вот почему, если вы предпочитаете вести активный образ жизни, лучше всего купить рюкзак Wenger , и он отлично проявит себя в любой ситуации.

Рюкзаки компании Wenger изготовлены из прочного материала – полиэстера. Этот материал имеет ряд преимуществ перед другими, в том числе и перед натуральной кожей. Он отлично носится, не требует специального ухода, сохраняет безупречный внешний вид в течение длительного времени, не пропускает влагу. Под дождём и снегом, в жару и мороз полиэстер сохраняет свои свойства и защищает содержимое рюкзака от любых внешних воздействий. Прочность рюкзака в целом обеспечивается не только особенностями материала, но и качеством швов. Строчка на всех изделия Wenger ложится безупречно, вы никогда не увидите торчащие нитки или неровный шов. Это один из главных признаков настоящего швейцарского качества, которым могут похвастаться далеко не все производители рюкзаков.

Вес рюкзака также имеет большое значение. Чем легче сам рюкзак, тем больший вес можно переносить в нём, не испытывая неудобств от повышения нагрузок. Благодаря лёгкому материалу, рюкзаки Венгер отличаются небольшим весом, поэтому носить их очень легко, и можно не опасаться перегрузок.

Правильное распределение веса за спиной обеспечивается за счёт конструкции рюкзака, особенности его спинки и лямок. Ортопедическая спинка с технологией проветривания, широкие, надёжно прошитые лямки, длина которых регулируется – вот какими параметрами должен обладать идеальный рюкзак. Даже относительно большой вес покажется незначительным, если рюкзак сделан правильно. Это очень важно для школьников, ведь маленькие дети сегодня вынуждены переносить тяжёлые рюкзаки, наполненные учебниками и тетрадками. Купить Wenger в качестве школьного рюкзака – это отличный выбор, о котором вы ни за что не пожалеете.

Удобство рюкзака – вопрос немного спорный. Понимание удобства зависит от личных требований каждого. Конечно, для много дневного туристического похода рюкзак Wenger не сгодится. Он не отличается соответствующим размерами и наличием специальных креплений для почтового снаряжения. Этот рюкзак предназначен для повседневной носки в городе. Он отлично подойдёт для работы, учёбы, спортивных тренировок, небольших путешествий на поезде или автобусе. Рюкзак достаточно вместительный, многие модели имеют специальное отделение, в котором удобно переносить ноутбук, папки с документами, альбом для набросков, журналы, детские книги и другие неформатные предметы. Красивый, вместительный, лёгкий, прочный, непромокаемый, с надёжной фурнитурой – что ещё нужно для универсального городского рюкзака?

Какими бы красивыми и качественными ни были кожаные сумки Wenger , стильные и практичные рюкзаки Wenger во многих случаях оказываются предпочтительнее. Возможно, они не столь элегантны, но зато гораздо более практичны. В идеале, стоит иметь в своём арсенале и то, и другое. Но никогда не стоит окончательно отказываться от рюкзака в пользу сумки. Рюкзаки полезны и удобны, они подойдут для многих ситуаций: их можно взять в школу и университет, на тренировку и на прогулку, в магазин и на рынок, в гости к друзьям и на пикник. Благодаря своему универсальному дизайну, они отлично сочетаются со спортивным стилем и стилем кэжуал. Рюкзак составит вам компанию во время прогулки и поездки на велосипеде. Его можно взять в самолёт или поезд. В него поместится термос с чаем, обед и спортивная форма. С рюкзаком удобно закупать продукты на всю семью в гипермаркете или  на рынке, гулять с коляской и даже ходить за грибами.

Ну а выбрать рюкзак по вкусу тоже не сложно. Расцветок и дизайнерских решений множество. Многие модели, выполненные в сдержанном стиле и строгой цветовой гамме, вписываются даже в строгие требования офисного дресс-кода. А многочисленные внешние и внутренние отделения рюкзака – это очень удобно, ведь современный человек носит с собой множество вещей от кошелька до ноутбука. И для каждой мелочи в рюкзаке предусмотрен удобный карман, соответствующий по размеру. Такой же функциональностью могут похвастаться и школьные рюкзаки Свиссвин : у них есть кармашки для мобильных телефонов, мелочи, солнцезащитных очков, наушников. Если вам нужно купить рюкзак для школы , Swisswin – это тоже отличный выбор.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss