МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Руководства по эксплуатации DAF - книги по ремонту и обслуживанию автомобилей DAF в книжном интернет-магазине Автопапирус

27.09.2018

АВТОПАПИРУС.ДЗЕН

История марки DAF

«DAF Trucks NV» - компания из Нидерландов, выпускающая грузовой автотранспорт, подразделение PACCAR. В переводе английского языка слоган фирмы звучит, как «Ведомый качеством» (в оригинале – «Driven by quality»).

Нидерландская компания DAF – это крупнейший в мире производитель грузовых автомобилей. Грузовики DAF давно зарекомендовали себя как надежные и мощные транспортные средства, которым можно доверить перевозку ценных грузов на дальние расстояния.

Отличные ездовые характеристики, внушительную грузоподъемность и впечатляющую надежность грузовых транспортных средств марки DAF оценили и российские водители.

Каждый, кто планирует, использовать все функциональные возможности грузовика DAF, прежде чем сесть за его руль, должен внимательно прочитать руководство по эксплуатации DAF. Такая инструкция обычно поставляется в комплекте с транспортным средством, но ее можно купить и отдельно. На нашем сайте вы найдете множество инструкций к разным моделям автомобилей DAF.

Руководства по эксплуатации – это книги, которые помогут избежать многих проблем с автомобилем. Соблюдая все, указанные в данных изданиях правила эксплуатации, можно существенно продлить срок службы автомобиля. Все богатство функций грузовиков DAF раскроется перед водителем, который с должным вниманием отнесся к изучению инструкции. Руководства по эксплуатации DAF содержат информацию об управлении всеми системами автомобиля и массу практических советов.

Вопросы, касающиеся технического обслуживания и ремонта, также освещены в руководствах по эксплуатации. Многие водители убедились, что быстрее и выгоднее самому чинить мелкие неполадки, нежели обращаться в дорогостоящий сервис.

На сайте «Автопапирус» вы найдете массу литературы, посвященной грузовым автомобилям DAF. В нашем ассортименте найдутся руководства по эксплуатации DAF, а также книги по ремонту и техническому обслуживанию грузовиков этой марки.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss