МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Руководитель страховой компании попадет в колонию за подделку справок

06.09.2018

Вступил в законную силу приговор по делу о мошенничестве, совершенном бывшим руководителям крупной страховой компании, - сообщили в прокуратуре Пермского края.

Осужденный Мотовилихинским районным судом 41-летний пермяк признан виновным в преступлениях, квалифицированных как «Покушение на мошенничество в сфере страхования в особо крупном размере» и «Мошенничество в сфере страхования с использованием своего служебного положения, в крупном размере».

Мужчина представил в две страховые компании фиктивные справки о том, что у него онкологическое заболевание. За получение второй группы инвалидности компании выплатили ему страховки на 8,1 миллионов рублей. Также следствие установило, что преступник готовил еще одну мошенническую операцию на 7,2 миллиона рублей, но довести до конца запланированное не успел. Суд приговорил мужчину к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и штрафу в 150 миллионов рублей. Причиненный ущерб преступник возместил.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss