МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Рубрикатор статей

07.09.2018

видео Рубрикатор статей

2.5 - Таксономия, словари и термины Drupal 8

Здесь собраны отличные статьи, специально для бухгалтера! Масса важной и актуальной информации: налоги, бухгалтерский учёт, аудит. Вам пригодятся материалы по налоговому кодексу и оптимизации налогообложения, ЕНВД и НДС. Свежие и уникальные финансовые новости, подборка бланков и форм документов позволят делать всё быстро и безошибочно.


Библиометрические индикаторы статей

Рубрика посвящена юридическим вопросам. Налоговое право и арбитраж, суд и банкротство, устав. Статьи информативные, постоянно обновляются. Замораживание счетов и регистрация предпринимательской деятельности, особенности трудового права и покупки акций: множество острых вопросов и верных ответов специально для юристов, идущих в ногу со временем.

Раздел содержит полезные банкирам материалы. Актуальные сведения, аналитические статьи и свежие новости банковской сферы. Банки, валюта и кредиты. Советы по защите денежных вкладов и переводов, обсуждение проблемных кредитов и антикризисных мероприятий, прогнозы и мнения. Важная информация для профессиональной работы.

Должностные инструкции и особенности управления, персонал и маркетинг доступно и качественно освещены в рубрике. Статьи о рекламе, управленческих технологиях и бюджетировании. Особенности психологии управления и лидерства, значение целеустремлённости и фирменного стиля, себестоимость стартапа, а также полезные советы от профессионалов.

Отличная подборка статей для кадровика: особенности управления персоналом и кадрового делопроизводства. Налоговые и юридические вопросы, приём на работу и тонкости процесса отмены трудовых книжек, трудные моменты при реорганизации предприятия и советы по начислению годовых премий. Актуальная информация и рекомендации.

Рубрика о программах автоматизации работы предприятия 1 С. Тематические статьи постоянно обновляются, они посвящены особенностям современного бухгалтерского учёта, раскрывают все достоинства электронного автоматизированного учёта и правильного подхода к его применению. Анализ разных видов и методик учёта и практические советы специалистам.

Рубрика посвящена консультации отлично зарекомендовавших себя экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ. Разъяснение всех затруднительных моментов и точные актуальные ответы от специалистов. Заключение договоров и налогообложение, лизинг и аренда, распределение средств, формы собственности – информация и рекомендации по всем вопросам.

В разделе собраны статьи о госзакупках и госзаказах, электронных торгах. Постоянно обновляются новости. Информация о нововведениях в законодательной базе, сообщения Минфина, проверки прокуратуры и особенности размещений госзаказов. Аналитические материалы содержат ряд ценных советов, а сведения актуальны и помогут в работе.

Рубрика имеет несколько подразделов и предоставляет массу важных материалов по отчётности. Информация о кассе и кассовой книге, упрощёнке и НДС, сдаче отчётности ИП и ООО на УСНО, особенности разных видов отчётности и практические советы от профессионалов по её составлению. Формы и бланки, необходимые специалистам, оптимизируют работу.

Информационно-справочный раздел предназначен для публикации новостей и материалов, связанных с Электронным правительством и Единым порталом государственных услуг.

Незаменимая и актуальная информация – всё о ФНС. В рубрике вы узнаете обо всех изменениях и подробностях, деталях и особенностях налогообложения. Все сведения точные и постоянно обновляются. Сроки сдачи налоговых деклараций и статистика налоговых поступлений, порядок регистрации ИП, получение налогового вычета и многое другое.

Рубрика посвящена налогам и бюджету, бюджетному учёту, валюте и ценным бумагам, финансовому планированию, менеджменту и контролю, финансовым активам. Проверка исполнения бюджета компании, отчёты об изменениях капитала, модели составления бюджета и ключевые показатели эффективности работы предприятия – аналитика и рекомендации.

Статьи посвящены инвестиционному и финансовому аудиту, а бухгалтерский учёт здесь рассматривается с точки зрения аудита. Теоретические материалы и практические советы, вопросы оценочной деятельности и корпоративных финансов, налоговая оптимизация и экономический износ предприятия, анализ рынка. Полезная информация, широкий спектр тем. 

Раздел содержит материалы по страхованию и социальной защите. Информация о страховании, добровольном пенсионном и автостраховании, государственных пенсиях. Страхование жизни и здоровья, штрафы для страховщиков, ипотечное и сельскохозяйственное страхование. Новости страхования и изменения в законодательной базе, аналитика.

Интервью с лидерами банковской отрасли, аналитические статьи, новости банков, заметки, а также обзоры и репортажи, часто цитируемые в прессе. Публикуются материалы, обучающие читателя основным принципам накопления, сбережения, вложения, инвестирования и приумножения собственных средств; поясняются условия, детали и возможности получения господдержки.

Материалы специально для программистов. Статьи о программах для делопроизводства и автоматизации учёта. Новые нормы электронной подписи, особенности защиты персональных данных, электронные торги, автоматизация учёта по МСФО, упрощённая система налогообложения. Новости об изменениях в законах и практические советы.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss