МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Рубрика: Графические диктанты

06.09.2018

видео Рубрика: Графические диктанты

Мои рисунки по клеточкам

Диктант по клеточкам — это очень увлекательное занятие. Наверное, нет ребенка, который остался бы к нему равнодушен. Подобные диктанты доступны для детей, которые считают до десяти, хорошо знают, где левая и правая стороны.



А вы умеете решать графические диктанты? Если нет, самое время научиться! Помимо того, что это очень увлекательно, это еще и полезно. Графические диктанты для дошкольников помогают правильно «поставить руку», подготовить ребенка к письму, способствуют улучшению концентрации внимания, развивают пространственное мышление.


Рисуем по клеточкам радужный лаки блок,сердечко

Хотите обучить своего ребенка слуховому восприятию, улучшить его внимательность и усидчивость, скорректировать почерк и легкость письма? Есть способ решить все эти задачи одновременно! Графический диктант по клеточкам для 2 класса – поможет вам в этом!


Математический диктант вышел за пределы области и даже страны

Хотите привить своему ребёнку внимательность, развить пространственное мышление, привить первые навыки письма? Вам поможет графический диктант для первого класса. Это не только забавная игра, которая позволяет нарисовать красивую картинку, но и отличный способ развить усидчивость, улучшить моторику рук и координацию движений при письме.

Ребенку дошкольного возраста перед началом учебы обязательно нужно обучиться хорошему слуховому восприятию, внимательности и усидчивости, правильной постановке рук при письме. Графический диктант для дошкольников 6 — 7 лет – это отличный способ решить все эти задачи одновременно!

А вы знаете, что такое графические диктанты и для чего они нужны нашим детям? Графический диктант — это развлекательная, развивающая игра, процесс которой чем-то напоминает разгадывание кроссвордов.

Хотите привить ребёнку усидчивость и внимательность, а также развить мышление и воображение?! Предлагаем вам овладеть техникой написания, точнее рисования графических диктантов!

Вы умеете писать графические диктанты? Или, точнее, рисовать их? Нет? Самое время научиться! Графический диктант — это отличное развлечение не только для детей, но и для взрослых.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss