МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Решебники по всем предметам для 1-11 классов

06.09.2018

видео Решебники по всем предметам для 1-11 классов

GDZ.ru

Вопрос о необходимости решебника в процессе школьного обучения каждый год становится перед родителями остро. Действительно, нужен ли он? Ведь учились же как-то многие поколения, доходя до всего своим умом и не прибегая к такого рода подсказкам. Вот и мнения специалистов тоже разделилось, было даже проведено исследование в этой области американскими учеными Стивенсом и Льонсоном. И они утверждают, что когда школьник использует готовые домашние задания, его мозг анализирует информацию практически в два раза активней. А как следствие, школьный материал усваивается лучше и повышается успеваемость.



Помощь школьникам

Школьная программа становится сложнее с каждым годом, хотя и утверждают, что она остается направленной на «средний уровень развития» ребенка. Однако факт остается фактом и постоянная нагрузка на подростка только увеличивается.

Кроме того, не нужно упускать из виду то, что ученик по независящим от него причинам может пропустить объяснение того или иного материала преподавателем. Решебник становится отличным помощником в этом случае. Ведь, используя ГДЗ, школьник может посмотреть ход решения задачи или проанализировать возможные ошибки и разобраться в пропущенном материале.


Топ 5-ти лучших решебников и ГДЗ

Для детей, которым сложно дается изучение предметов, эта книга станет своеобразным «домашним репетитором». Потому что дома, в непринужденной обстановке, ученик сможет уделить проработке сложного материала столько времени, сколько понадобится для полного понимания, а не 45 минут, отведенные в школе.

А если Ваш ребенок отличник и он опережает программу? Готовые домашние задания для него тоже актуальны! Тогда ему будет интересно сделать шаг вперед и заглянуть на следующие страницы решебника, разобраться во всем самому. А не это ли называется саморазвитием?

Итак, используя решебник, Ваше чадо научится:

самостоятельно изучать ход работы; анализировать свои ошибки; оптимизировать свою работу; находить нужную информацию лично.

Кроме того, когда у тинейджеров все получается, это подбадривает его и разжигает интерес двигаться дальше. А учитывая то, что подросток не будет переутомляться, только добавит уверенности в своих силах и даст положительный результат.

Помощь родителям

Практически все родители контролируют процесс обучения, проверяют дневник, выполнение домашних заданий, а если что-то не получается, то пытаются объяснить и помочь. Но современные дети учатся в школе далеко не по той программе, которая была 20 лет назад. Также не стоит упускать тот факт, что многое из школьной программы благополучно забыто. Поэтому даже большинству взрослых тяжело понять смысл задания, а тем более объяснить его своему чаду. Чем же ГДЗ помогает родителям:

проверить правильность выполненного задания; проанализировать возможные ошибки; разобраться в спорных моментах и понять, на чем сделать акцент и что нужно доучить.

Решебник сэкономит родителям время, даст возможность хоть немного отдохнуть после работы. А если ребенок уже постарше, то он может самостоятельно проверить себя с помощью ГДЗ.

Переживаете, что школьник будет просто списывать готовые домашние задания, даже не вникая в суть? Напрасно! Сегодня уже все учителя знают о решебниках и онлайн сервисах, которые предоставляют ответы на домашние задания. Поэтому, просмотрев ход выполнения, учитель сразу поймет, это личная работа ученика или же просто списанный материал.

С каждым годом выпускается все больше решебников по всем школьным предметам. Они обновляются параллельно с введением новых учебников в школе и изменением школьной программы. Самый популярные из таких помощников собраны на нашем сайте.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss