МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Решебник и ГДЗ 11 класс

28.09.2018

видео Решебник и ГДЗ 11 класс

№ 2.11- Алгебра 10-11 класс Мордкович

11 класс – самое сложное время в школе. На носу у учеников серьезнейшие экзамены, которые во многом повлияют на всю будущую жизнь. Не упустить важнейшие знания поможет решебник и дидактическое пособие, которые растолкуют решения даже самых сложных примеров и задач.



Такие технические науки как алгебра, физика и геометрия пригодятся многим будущим абитуриентам. Без постоянного решения заданий из сборника задач и рабочей тетради невозможно будет хорошо подготовиться к экзаменам по этим наукам.

В 11 классе заканчивается изучение гуманитарных предметов: по русскому языку проходятся последние темы из грамматики, программы английского и немецкого языка формируют окончательные лингвистические знания, история рассказывает про современную Россию, а в книге для чтения проходятся известнейшие произведения из мировой литературы.


№ 35.2 - Алгебра 10-11 класс Мордкович

Химию, географию и другие естественные науки также легче изучать при помощи ГДЗ для 11 класса , ведь учебник часто относится к углубленному уровню, а задачник по химии включает сложнейшие задачи.

Главное не забывать, что личное изучение – это самый верный путь подготовки к ЕГЭ, а грамотно составленный решебник лишь оптимизирует изучение сложной программы и систематизирует знания для самых лучших результатов.


№ 34.3 - Алгебра 10-11 класс Мордкович

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss