МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Решебник и ГДЗ по Математике

28.09.2018

видео Решебник и ГДЗ по Математике

Упражнение 1385. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

Если вы ищете решебник по математике для 1-11 класса, то вы уже нашли нужный сайт с ГДЗ. Для учеников и их родителей мы подготовили обширную базу задач и их решений для начальных, средних и старших классов. Эти материалы полезны не только любителям списать, но и тем, кто желает подробно разобраться в пройденной теме и закрепить полученные в школе знания.



Мы предлагаем вашему вниманию как готовые ответы на задания, так и пути их решения по базовому, углубленному или профильному. Подробный дидактический материал и сборники задач позволяют развивать логическое мышление, помогая ученику разобраться и проанализировать допущенные ошибки, а также подробнее изучить параграф пройденный в классе. ГДЗ по математике поможет в тех случаях, когда всевозможные лабораторные, практические работы и тесты выматывают и на решение домашнего задания просто не остается сил.


Упражнение 1350. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

У нас вы также найдете задачники, которые полезны для старших классов, где проходят алгебру со сложными математическими формулами и длинными решениями.

С пособием Вы всегда получит полную и исчерпывающую информацию по пройденной теме из учебника, а его рабочая тетрадь будет хвастаться только хорошими оценками.


Упражнение 1365. Математика 6 класс Виленкин Н.Я.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss