МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Репетиторы в Барнауле: услуги частных, профессиональных преподавателей по подготовке к ЕГЭ на дрму недорого

23.08.2018

Частные репетиторы Барнаула, зарегистрированные на Юду, проведут дополнительные занятия для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, вступительным экзаменам в вуз или для восполнения пробелов в знаниях по общеобразовательным предметам. Индивидуальные уроки проводятся на дому, либо дистанционно.

Заполнив заявку на сайте YouDo, вы сократите время поиска опытного преподавателя по нужному вам предмету. Частные педагоги оказывают услуги в удобное вам и ребенку время по низким расценкам.

По каким предметам проводится репетиторство?

На Юду вы можете за короткое время найти профессионального репетитора в Барнауле, который недорого проведет индивидуальные занятия для малыша, школьника или будущего студента. На сайте зарегистрированы опытные репетиторы по следующим дисциплинам:

иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский) математика (школьная программа, высшая математика) русский язык (грамматика, фонетика, синтаксис) история литература обществознание информатика география биология

Обращаясь к профессиональному репетитору Барнаула, вы можете быть уверены, что подготовка к школе, ОГЭ, ЕГЭ или вступительным экзаменам в вуз будет проведена на должном уровне.

Подготовка к школе

Закажите услуги частного репетитора, зарегистрированного на Юду, с выездом по Барнаулу, если вам нужно быстро подготовить ребенка к начальной школе. Детский преподаватель определит уровень подготовки вашего ребенка и разработает индивидуальную программу занятий по следующим предметам:

обучение грамоте математика риторика естествознание

В задачу репетитора входит не только качественное обучение дошкольника, но и устранение различных дефектов речи. На Юду вы сможете найти и заказать услуги профессионального логопеда-педагога, который проведет курс уроков по развитию речи и памяти до полного устранения нарушений. После занятий с репетитором ваш ребенок будет полностью готов к школе.

Примерная структура занятий

Обращайтесь к частному репетитору, если вам требуется экспресс-подготовка к выпускным или вступительным экзаменам в вуз. Личный педагог разработает индивидуальную программу обучения, учитывая текущий уровень знаний ученика по предмету. Примерная структура занятий следующая:

теоретическая часть – изучение темы по дисциплине, в которой у учащегося есть пробелы практическая часть – проведение контрольных работ, написание диктантов, выполнение самостоятельных работ, решение задач генеральное тестирование – тест по пройденной теме на закрепление знаний

В конце каждого урока преподаватель будет давать домашнее задание, которое ученик должен будет выполнить самостоятельно. Последний этап дополнительного обучения по школьной программе – генеральное тестирование по всем пройденным темам. Педагог составит индивидуальный тест, опираясь на государственные общеобразовательные стандарты. Итоги тестирования позволят преподавателю оценить уровень подготовки ученика по предмету. Количество занятий и длительность уроков определяются индивидуально.

Преимущества поиска преподавателей на Юду

На сайте Юду зарегистрированы частные педагоги региона, которые оказывают услуги по дополнительному обучению качественно и дешево. За короткое время вы сможете найти репетитора, который работает в вашем районе города и готов проводить индивидуальные занятия в нужное вам время. Создав индивидуальное задание на сайте, вы получите следующие преимущества:

найдете репетитора, который соответствует всем вашим требованиям и проводит дополнительные уроки на оптимальных для вас условиях сможете связаться с репетитором напрямую для обсуждения всех интересующих вас вопросов подберете преподавателя по нужным вам предметам ознакомитесь с резюме кандидатов и закажете услуги репетитора с высокой квалификацией

Заявки на частное репетиторство принимаются круглосуточно, без выходных и перерывов. Заказывая услуги опытных педагогов, вы экономите не только время, но и деньги, так как у частных специалистов стоимость дополнительного обучения минимальная.

Сколько стоит дополнительное обучение на дому?

Закажите недорогие услуги репетитора, зарегистрированного на YouDo, если вам требуется качественная подготовка к начальной школе, вступительным или выпускным экзаменам. Частные преподаватели проводят обучение по выгодной стоимости, которая рассчитывается с учетом следующих параметров:

дисциплина продолжительность уроков (занятия длятся от 30 минут) тип обучения (на дому, дистанционно по скайпу) количество занятий текущий уровень знаний учащегося

Примерная цена за один академический час дополнительного обучения указана в прайс-листе на сайте. Точную стоимость подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и вступительным экзаменам репетиторы определяют индивидуально.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss