МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ремонт квартиры

23.08.2018

видео Ремонт квартиры

Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Купив долгожданное жилье или получив его от государства, Вы так или иначе стараетесь его преобразить, сделать более уютным для проживания. Что уж там говорить, если квартира в новостройке приобреталась без внутренней отделки.



Каковы затраты на ремонт? Когда начинать ремонтировать квартиру? Какова последовательность ремонта? Эти и многие другие вопросы нашли свое отражение в многочисленных материалах наших авторов и экспертов в этой рубрике.

Прислушайтесь к советам профессионалов. Это поможет определиться с объемом и сроками ремонтных работ, сэкономить средства.


БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

В рубрике «Ремонт своими руками» рассказывается о том, сложно или нет и как именно сделать ремонт самостоятельно. А также о том, сколько это займет времени и сил.

В рубрике «Ремонт по назначению» подобраны материалы, где описания различных видов ремонтов распределены в соответствии с назначением комнат в квартире. Особенности и ньюансы отделки потолков, пола, стен кухни или коридора, зала или детской, спальной или гостиной – все разобрано подробно здесь.


Лучшие решения в евроремонте #3 . Технический дизайн Алексея Земскова

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss