МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ремонт автомобилей

23.08.2018

видео Ремонт автомобилей

Acura. Body repair. Ремонт кузова.

Головная боль владельца любой транспортной компании – ремонт автомобилей. Казалось бы все просто, достаточно просто приобрести транспорт, посадить водителей, найти сотрудников, которые будут заниматься поиском заказов на перевозку грузов, и все. Но реальность вносит свои коррективы в планы предпринимателей, и есть моменты, которые не учитывают многие. Оказывается, машины довольно часто ломаются, и постоянно требуют технического обслуживания.


Ремонт автомобиля - приколы на сто | На троих смотреть онлайн, сериалы и комедии семейные Украина

И есть несколько вариантов, обслуживаться в каком-либо сервисе, либо даже самостоятельно сделать подразделение в своей компании, которое будет заниматься ремонтом грузовых автомобилей. Но второй вариант также доставляет много проблем, ведь нужно отдельное помещение, оборудование, инструменты. А электрические инструменты имеют свойство ломаться, хорошо, что можно обратиться за помощью в ремонте электроинструмента в компанию remtexcenter.ru . Как видно все не так просто, как хотелось бы.


BMW 4 серии РЕМОНТ КУЗОВА ПОСЛЕ АВАРИИ Body repair, work with metal !

Основная причина многих поломок – это ДТП. Поэтому необходимо уделить максимум внимания качеству водителей, чтобы они не совершали глупых ошибок, из-за которых автомобиль может быть сломан. Один из способов снизить аварийность – использование навигаторы, которые будут подсказывать самые оптимальные маршруты для водителя, где меньше всего заторов и ниже поток трафика. В чем разница между навигаторами ГЛОНАСС и GPS?

ГЛОНАСС:

повышение невязки (то есть некоторых неточности) разрабатываемых данных при смене эфемерид, которые иногда достигают трех десятков метров,

возможно некоторые временные нарушение непрерывности поддерживаемого сигнала со спутника,

весьма заметно влияние рельефа окружающей местности на получение точных данных со спутников.

GPS:

известно, что многолучевая интерференция в данной системе позиционирования может создавать различные ошибки сигнала,

даже не сильно заметная атмосферная нестабильность все равно достаточно влияет на показатели данных прибора,

 

замечено, что гражданским пользователям в системе GPS предоставляются приборы с относительно ограниченными возможностями.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss