МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Работа горничной

28.09.2018

видео Работа горничной

один день из жизни горничной

В обязанности горничной входит поддержание чистоты жилых номеров, санузлов, коридоров, лифтов и других закрепленных за ней помещений. Общий список обязанностей и график их выполнения варьируются в зависимости от требований, утвержденных в гостинице. Данную вакансию соискатели ценят за то, что здесь не требуется опыт, а благодаря удобному графику, получается, одновременно учиться или работать где-то еще. Плюс на одежду тратиться не приходится — на месте выдают униформу.



Условия работы:

Работа в крупнейших гостиницах Москвы; Оплата до 110 руб/час ; Гибкий график работы, разнообразие рабочих смен; Выплата зарплаты через каждые пять отработанных смен;

Требования:

Опрятный внешний вид; Ответственность, аккуратность; Наличие действующей медицинской книжки (помощь в оформлении).

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: +7(3852) 55-65-11

Данная профессия возникла очень давно. Изначально горничными назывались девушки, поддерживавшие порядок в горницах, то есть в комнатах дома. От горничных зависят чистота и уют в отелях, санаториях, домах отдыха. По большому счету, это самый незаменимый работник в подобных заведениях. Ведь без топ-менеджера гостиница худо-бедно просуществует какое-то время, а без обслуживающего персонала помещение за неделю зарастет такой грязью, что ни одного клиента не заманишь.


Проверено на себе: горничная в пятизвездочном отеле

Для работы на вакансии горничной хватит общего среднего образования. Большим плюсом при трудоустройстве будет владение иностранным языком (обычно предпочтителен английский), знание культуры и традиций других государств. Но если у человека нет опыта это не страшно, так как правило, обучение горничных происходит на будущем месте работы, в каждой гостинице свои порядки. По той же причине не слишком важен предыдущий опыт.


Работа в отеле. А стоит ли?

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss