МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Работа горничной

27.09.2018

видео Работа горничной

Технология уборки гостиничного номера

В обязанности горничной входит поддержание чистоты жилых номеров, санузлов, коридоров, лифтов и других закрепленных за ней помещений. Общий список обязанностей и график их выполнения варьируются в зависимости от требований, утвержденных в гостинице. Данную вакансию соискатели ценят за то, что здесь не требуется опыт, а благодаря удобному графику, получается, одновременно учиться или работать где-то еще. Плюс на одежду тратиться не приходится — на месте выдают униформу.



Условия работы:

Работа в крупнейших гостиницах Москвы; Оплата до 110 руб/час ; Гибкий график работы, разнообразие рабочих смен; Выплата зарплаты через каждые пять отработанных смен;

Требования:

Опрятный внешний вид; Ответственность, аккуратность; Наличие действующей медицинской книжки (помощь в оформлении).

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: +7 (495) 134-33-66

Данная профессия возникла очень давно. Изначально горничными назывались девушки, поддерживавшие порядок в горницах, то есть в комнатах дома. От горничных зависят чистота и уют в отелях, санаториях, домах отдыха. По большому счету, это самый незаменимый работник в подобных заведениях. Ведь без топ-менеджера гостиница худо-бедно просуществует какое-то время, а без обслуживающего персонала помещение за неделю зарастет такой грязью, что ни одного клиента не заманишь.


Алгоритм работы горничных

Для работы на вакансии горничной хватит общего среднего образования. Большим плюсом при трудоустройстве будет владение иностранным языком (обычно предпочтителен английский), знание культуры и традиций других государств. Но если у человека нет опыта это не страшно, так как правило, обучение горничных происходит на будущем месте работы, в каждой гостинице свои порядки. По той же причине не слишком важен предыдущий опыт.


Работа горничной в Польше (по часам или от выработки)?!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss