МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Путь вебмастера: отправные точки к успеху

06.09.2018

Здравствуйте уважаемые читатели! У вебмастера бывает множество путей развития. Одни ведут в никуда или незначительным успехам, другие — к огромным достижениям.

Кто же знает, какой и куда приведет, если нет успешного практического опыта или понимания всего нескольких упущенных возможностей?! Однако даже новичок может сразу выбрать успешный путь, воспользовавшись одной или несколькими отправными точками.

Для тех, кто еще не успел со мной познакомиться представлюсь. Вадим — автор и владелец этого блога. Про себя уже много рассказывал в предыдущих публикациях. Сейчас лишь покажу график, на котором виден рост посещаемости с поисковых систем у одного из моих сайтов по очень конкурентной нише — работа и финансы.

Результаты очень серьезные, однако цели куда выше. Упорно стремлюсь к ним и точно знаю, что и как нужно сделать для получения желаемого. Конечно, дорога к успеху подразумевает постоянное обучение и оттачивание навыков. Результаты стоят того.

Вернемся к основной теме. Сайт с приличной посещаемостью, хорошими доходами — как с нуля добиться этой цели или правильно скорректировать текущее положение дел? Для этого есть мощная информация. Где ее взять? Я предоставлю качественные отправные точки. Давайте обо всем расскажу по порядку.

У вас есть свой сайт или только собираетесь его делать? Если еще нет успешного практического опыта, то важно понять один простой момент.

Всё буду делать самостоятельно, экономить на всём по максимуму, всему научусь в интернете на бесплатных материалах. Вот такие мысли обычно приводят к провалу даже, если работать годы напролет!

В принципе можно так делать, если считать успехом цифру 50-100 на счетчике посещаемости, а доходы особо вообще не интересуют. А вы, что считаете хорошим результатом?

Например, для меня первые реально хорошие результаты — качественный ежедневный трафик от 2000, пассивный доход от 10 тысяч рублей и обязательно растущие показатели с потенциалом приличного роста в ближайшей перспективе.

Бывает смотришь чей-либо сайт. Дизайн и скорость загрузки на высоте, страницы адаптированы для мобильных устройств, сотни интересных статей, а доходов и трафика толком нет. Вроде же все нормально, почему тогда такие печальные результаты?

Есть разновидности ошибок при ведении сайта, которые сводят все усилия на нет. Нужно их исправлять и правильно идти к цели.

Как думаете, что будет, если вебмастер без хорошего практического опыта попытается найти такой вид ошибки и исправить ее? Очень велика вероятность, что будут допущены новые ошибки и станет только хуже.

Цель — сделать сайт с высокой посещаемостью и внушительным пассивным заработком. Как думаете, что реально для этого нужно?

Каждый день пахать по 10-12 часов, отлично разбираться в программирование, дизайне, журналистике и куче другом?

Лет 10 назад я бы сказал, что это просто необходимо, ведь все вполне логично. Как же я заблуждался! И в полной мере это осознал, когда уже пошли реальные практические результаты.

Нужно лишь четко знать, какие конкретно действия нужно выполнить, чтобы получить тот или иной результат. Должен быть план, который реально сработает и уже протестирован на практике. Знаете, как его добыть?

Такие сведения есть у практиков — вебмастеров и других интернет-специалистов с внушительным успешным опытом.

Как думаете, вам кто-нибудь бесплатно покажет четкий последовательный путь к большим деньгам и трафику и, возможно, даже поможет консультациями? Я в своей жизни таких не встречал. Как исключение, — часть пути могут показать и бесплатно, но не полномасштабную схему. А нужна ведь именно она.

Покажу вам отправные точки, которые могут стать успешным стартом для новичков и путями увеличения результатов для опытных вебмастеров, которые хотят добиться большего.

Около 10 лет я учился различным интернет-профессиям и добивался различных результатов. Конечно, знаю далеко не всё, еще есть куда стремиться и чему учиться. Однако накопленный опыт сильно помог мне выбрать наиболее качественные отправные точки из сотен всевозможных вариантов.

Под отправными точками подразумевается изучение и понимание вышесказанного и последовательное четкое обучение у профессионалов своего дела. Ведь уже не маленькие, в сказки про быстро, много и стабильно не верим. И должны понимать, что хорошие заработки и качественная раскрутка сайта так или иначе связаны с обучением. Конкретные рекомендации смотрите тут .

Уверен, что большинство читателей не воспользуются представленными рекомендациями, отложив на потом или по иным причинам. Что же, уже давно не удивляюсь, ведь по статистике начинают правильно действовать и добиваются успеха лишь немногие. А вы собираетесь войти в их число?

Своим мнением и размышлениями можете поделиться в комментариях.

Для удобства читателей сделал социальные страницы с анонсами публикаций и тематические email рассылки. При желании можете подписаться.

Желаю вам добиться огромных финансовых успехов, а главное — простого человеческого счастья! До связи.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss