МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Психотерапевт в Запорожье поможет разобраться в себе и найти выход с любой сложной ситуации

07.09.2018

Опубликовано: 23.08.2018

На любом этапе человеческой жизни бывают моменты, когда психотерапевтическая помощь просто необходима. Это может быть депрессия, глубокие стрессовые ситуации или рассеянность на рабочем месте. Чтобы разобраться в чем причина, не обязательно изучать, что у человека происходило в детстве. Нужно понять, что именно его не удовлетворяет и мешает вести нормальный образ жизни. Именно этими вопросами я и занимаюсь. Я – психолог-психотерапевт, для которого ваша личность, в том числе переживания и чувства, на первом месте.

Многие проблемы решаются без медикаментозного лечения

Если вдруг вам понадобится психотерапевт в Запорожье , обращайтесь ко мне. За годы практики я изучила психологические расстройства многих людей. Это были разные боязни обычных вещей, так называемые фобии, приступы паники и даже сексуальная неудовлетворенность. Чтобы понять, какие меры лечения в той или иной ситуации нужно применить, я должна с вами пообщаться. Если мы не сможем решить проблему без медикаментозного вмешательства, тогда, возможно, вам понадобится обратиться к психиатру.

Как я работаю с пациентами

Я могу помочь найти решения при тревожном состоянии, душевных переживаниях, нарушении сна, сильной раздражительности, длительных ссорах в семье, заниженной самооценке и так далее. Как семейный психолог я практикую так называемую клиент-центрированную психотерапию. Это значит, что своим клиентам я не навязываю какие-то решения, а подвожу их до того, что решение они находят сами. То есть пациент проводит самоанализ, самооценку своего состояния и начинает сам понимать, что нужно в данной ситуации изменить.

Чтобы помочь определенному человеку, специалисту необходимо:

установить взаимный контакт; настроить пациента на позитив; выслушать его от начала до конца; поставить себя на место человека, то есть сопереживать вместе с ним.

Очень часто люди в своих проблемах обвиняют окружающий мир или близких людей. Но не каждый способен заглянуть в свой внутренний мир и осознать, что истинная причина его неудач кроется именно в нем. Я помогаю клиентам, в первую очередь, разобраться в себе, подвести к тому, что ему нужно в себе изменить, ведь со стороны эти вещи выглядят очевиднее.

Как записаться на прием

С какой бы проблемой вы ко мне не обратились, я не буду вас осуждать, рассказывать, что делать, а что нет. Вы сами научитесь осознавать, как действовать дальше. Все консультации я провожу за закрытой дверью, поэтому вы можете быть уверены, что вас никто не услышит. Их количество зависит от того, насколько серьезна ваша проблема. Это может занять несколько месяцев, но результат будет очевиден.

Вам нужен психолог в Запорожье и вы хотите со мной связаться, все данные есть в разделе «Контакты». Звоните мне, пишите письма, я с удовольствием на них отвечу и помогу вам найти гармонию с окружающим миром.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss