МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Проведена экскурсия на СТО «Альянс-А» преподавателей и мастеров производственного обучения ВПУ №13 - ВПУ №13 города Ивано-Франковска

08

08.02.2017 проведена экскурсия на СТО «Альянс-А» преподавателей и мастеров производственного обучения ВПУ №13. Экскурсию для педагогов провел Крамаренко Сергей - менеджер общего сервиса.

Педагоги ознакомились:

  • со структурой современного СТО;
  • системой отопления, вентиляцией СТО;
  • порядком приема автомобилей в ремонт;
  • постами ремонта и диагностики технического состояния автомобилей, ремонту электрооборудования;
  • новейшим оборудованием кузовного участка;
  • технологии ремонта кузовов, бамперов и покраской автомобилей.

Полученные знания преподаватели смогут применять на уроках, связывая общественные дисциплины с практикой выполнения работ по профессии.

На СТО «Альянс-А» учащиеся проходят практику, соответствует учебным программам с усвоением современной техники по ремонту автомобилей и кузовов.

На СТО «Альянс-А» учащиеся проходят практику, соответствует учебным программам с усвоением современной техники по ремонту автомобилей и кузовов

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]