МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Просмотр проблемной ситуации.Расклад на картах Таро и Ленорман...

28.09.2018

видео Просмотр проблемной ситуации.Расклад на картах Таро и Ленорман...

Жесть в ВДВ (Нештатные ситуации при прыжках с парашютом)

Гадание на будущее — всего лишь способ открыть то, что вам уже известно. Гадания — это нескончаемая волшебная карусель магии. Она полна знаков, которые в стремительном вихре проносятся перед вами и открывают вам будущее. Ваши нечаянные мысли и предсказания оказывают влияние на завтрашний день. А вам некогда остановиться и рассмотреть их. Осмотритесь вокруг, посмотрите вдаль, в будущее, на горизонт, на алые паруса. Гадание на будущее поможет смягчить рок судьбы, избежать многих неприятностей. Как часто мы стоим на распутье и не знаем, какой выбор сделать в жизненной ситуации, не понимаем, что нас ждет впереди, суженый или нет рядом с нами, поможет он нам в нашем нелегком жизненном пути или будет обузой, встретили мы свою любовь или всё ещё впереди, начало отношений с любимым человеком или приближение скорого конца? Здесь вам поможет гадание на будущее, когда события будущего предстанут через призму символов, понятных тому, кто разобрался в гадании на будущее, кто может прочитать и растолковать тайные знаки судьбы. Ведь не даром говорят, что предупрежден, значит вооружен. Мы все задаем себе много вопросов, на которые может дать ответ только время. Если у вас есть вопросы «Что будет?» или «Что меня ждет?», на которые нет ответов, если вам нужна помощь при выборе правильного решения, то гадания на будущее, магия, предсказания могут открыть то, что уже начертано вам по судьбе.


Когда у Тебя Длинные Ногти.. 💅 Типичные Ситуации

Как узнать, где оно счастье? Когда оно встретится?

Расклад на картах , и простые, незамысловатые предметы быта откроют мудрость единения с природой, откроют свою душу и расскажут немало о щедрых подарках судьбы, ожидающих вас. 


ПАНСИОН / 1080p / 60fps / Ужас / Остросюжетный триллер / Мистика / Драма / 18+

У каждого свои проблемные ситуации, требующие срочного совета со стороны. Это может быть любовная сфера, сфера финансов и бизнеса, работы и карьеры, взаимоотношений между людьми. Возможно, Вам нужно принять важное решение или получить совет в серьёзной ситуации. Может, для Вас важно разобраться в каком-то деликатном деле, и Вы хотите конфиденциальности. Это могут быть простые житейские и бытовые, но важные для Вас вопросы. И от принятого решения может зависеть дальнейшая жизнь. Это может касаться переезда, смены места работы, выбора дальнейшей профессии и многого другого.

Это могут быть даже необычные, экстраординарные вопросы. Вы можете обратиться ко мне за помощью в любой, даже самой странной или неоднозначной ситуации. Я всегда смогу понять и дать все необходимые рекомендации по конкретно Вашему вопросу. Подсказать, что именно стоит (или не стоит) делать, думать или говорить. Также Вы можете попросить помощи для какого-то знакомого или близкого Вам человека.

Информация, необходимая от Вас:

1. Фото, имя, возраст и дата рождения людей, участвующих в ситуации. Если Вы не знаете даты рождения этих людей, то можно указать примерный возраст и имя.

2. Краткое описание проблемы.

Работа выполняется по предоплате.

Для просмотра и диагностики мне нужна Ваша фотография число год рождения и имя.

Свяжитесь со мной:: 

 Viber : +7 966-114-25-06         WhatsApp: +38 067-391-83-68              Skype: svetlana.ukr.net       

 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss