МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Прогнозы на чемпионат Украины

02.10.2018

видео Прогнозы на чемпионат Украины

Олимпик - Шахтер Донецк прогноз и обзор Чемпионат Украины футбол

Чемпионат Украины и Украинская Премьер-Лига интересны, в первую очередь, своими принципиальными матчами. Динамо, Шахтер, Днепр и харьковский Металлист постоянно пытаются выяснить, кто из них является самым сильным в данный момент. В борьбу лидеров регулярно вмешиваются одесский Черноморец, львовские Карпаты и донецкий Металлург, порой изрядно путающие карты более сильным соперникам.



За чемпионатом Украины интересно следить, к тому же, в последние годы уровень команд заметно вырос, и сказать за 10 туров до конца, кто станет чемпионом, уже невозможно. В топ клубах выступают первоклассные футболисты, для многих из которых чемпионат Украины становится трамплином к переходу в более сильные чемпионаты. К тому же, ряд клубов регулярно пробивается в групповые этапы Лиги Чемпионов и Лиги Европы , показывая приличную игру и результат. Достойны уважения и главные тренеры, среди которых есть как хорошие иностранные специалисты, так и успешные местные коучи.


Карпаты - Шахтер прогноз Максима Опанасюка | Чемпионат Украины | Ставки и прогнозы на футбол

Ставки на матчи Чемпионата Украины добавляют азарта всем, кто неравнодушен к украинским клубам. Мы внимательно следим за ходом украинского чемпионата и предлагаем свой собственный анализ предстоящих матчей. Надеемся, раздел сайта, посвященный Чемпионату Украины, сделает ваши ставки более успешными.


Динамо Киев - Шахтер Дн / Прогноз и Ставка на футбол Чемпионат Украины

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss