МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Профильные трубы и металлоконструкции

07.09.2018

видео Профильные трубы и металлоконструкции

НЕПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ОШИБКИ и ПОСЛЕДСТВИЯ / УСИЛЕНИЕ КРЫШИ


Как сварить профильную трубу с ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ

В современной промышленности широко используются профильные трубы. Сегодня строительство всевозможных металлоконструкций, которые испытывают серьезные механические и гравитационные нагрузки, без применения профильных труб кажется немыслимым.


Сварка профильных труб сверху вниз

Труба профильная изготавливается в строгом соответствии с нормами ГОСТа и представляет собой стальное изделие, имеющее прямоугольное, овальное или квадратное сечение. Область применения профильных труб отличается от области применения труб традиционной формы. В отличие от круглых, профильные трубы не предназначены для транспортировки газов и жидкостей. Зато они очень успешно применяются в машиностроении, сельском хозяйстве и в строительстве современных зданий. Многие смелые задумки архитекторов сегодня невозможно было бы осуществить без применения профильных труб.

Профильные трубы различаются по способу изготовления, размеру, толщине стенок, сечению и многому другому. Каждая труба подбирается только исходя из требований конкретного проекта и пожеланий заказчика. Профильные трубы легки в погрузке и перевозке, удобны при монтаже, они обладают высокой прочностью и экономичностью.

Итак, вы сами или ваш специалист должны рассчитывать и подобрать оптимальную профильную трубу для проекта. В этом вопросе главное не ошибиться с выбором фирмы изготовителя и не погнаться за низкой ценой. Следует помнить, что качественное изделие не может стоить дешево. А профильная труба должна быть качественной и надежной, выполненной по всем требованиям ГОСТа. На сайте *** представлен широкий ассортимент качественных профильных труб от разных производителей.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss