МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Профессиональное обучение биржевой торговле: нужно ли оно?

27.09.2018

видео Профессиональное обучение биржевой торговле: нужно ли оно?

Разговоры о Трейдинге 2.12 - Кого можно научить трейдингу

Действительно состоятельные и состоявшиеся предприниматели знают, что важно не только уметь зарабатывать деньги. Важно также уметь и правильно распоряжаться полученными средствами. Деньги, которые просто лежат под матрасом или в стеклянной банке со временем будут лишь обесцениваться, превращаться в пыль. И совершенно другое дело – средства, вложенные в дело, грамотно инвестированные. В таком случае деньги будут работать и даже приносить прибыль.


Как стать трейдером на Уолл-Стрит

Куда вложить средства?

Деньги действительно нужно вкладывать в дело, заставлять их работать, но как это делать? Куда именно инвестировать свободную наличность? Можно открыть счет в банке, но, при внимательном подсчете с калькулятором и учете уровня инфляции, вы поймете, что этот способ позволит только сохранить заработанное, но никак не преумножить его. Неплох вариант с инвестированием в недвижимость, но ведь для подобных «вкладов» нужны действительно большие суммы. Некоторые также покупают драгоценности, предметы искусства, но тут, опять же, нужно и большое количество свободной наличности, и знание «предмета».

На фоне всего, перечисленного выше, биржевая деятельность и инвестиции в покупку акций, ценных бумаг выглядят весьма и весьма привлекательно. Мало того, что инвестировать в бумаги можно даже совсем небольшую сумму средств, так еще и доход возможен по-настоящему внушительный (увеличение изначально вложенных средств в два, три или даже большее количество раз). Впрочем, для того, чтобы так и было, специалисты советуют пройти обучение торговли на фондовом рынке .

Так ли нужно обучение?

Так ли нужно проходить обучение торгам на бирже перед тем, как, собственно, начинать работать с акциями? Любой человек, который добился успеха на бирже, ответит вам на этот вопрос однозначным да. Почему? Да потому, что в трейдерской деятельности (трейдерами называют тех, кто работает с акциями) есть большое количество «подводных камней». Не зная об этих «булыжниках», вы рискуете не только потерять время и деньги, но еще и полностью разочароваться в фондовом рынке и, в итоге, упустить отличную возможность для преумножения своих накоплений.

Особенный плюс

Если вы все еще скептически настроены по отношению к обучению трейдерству, то учтите, что сегодня существуют компании, которые предлагают обучение биржевой торговле бесплатно . Это отличная возможность и получить необходимый багаж знаний, и не потратить абсолютно ничего, кроме собственного времени. Впрочем, поверьте, полученная информация, освоенный способ работы с акциями точно оправдает себя, особенно, если вы будете проходить обучение, воспользовавшись помощью портала red-circule.com .

Начните обучение прямо сейчас! Не откладывайте прекрасную возможность научиться превращать тысячи в миллионы!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss