МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Профессионализм актера

28.09.2018

видео Профессионализм актера

ЛЕГЕНДЫ, СПОРТСМЕНЫ, АКТЕРЫ о бое GGG Canelo, ЗА ГОЛОВКИНА, КАНЕЛО ОСВИСТАН!!!

Многие считают, что игра актера – это закатывание глаз, вскидывание бровей или красивый поворот головы. И это мнение порождает толпы отвратительных актеров, которые не знают, что делать на сцене и в кино, потому что не проживает то, что играет, а жеманничает и наигрывает, пытаясь прикрыть отсутствие веры в свою работу и осознание провала, штампом или шаблоном.



В то время как дорога к профессионализму лежит через отказ от фальши и смелость стать человеком со всеми присущими слабостями, сумасбродствами, силой, талантом и скрытым в подземельях личности совершенством. В Lande Project студенты снимают маски, обнажают души, позволяют биться сердцам. И с этим багажом открывают все новые двери в кино и рекламу и оставляют позади всех тех, чьи карманы заполнены до краев шаблонами и штампами.


Рыжко Павел, профессиональный актер, рассказал стих Иосифа Бродского “Без названия”

(с) Мастерская актера Lande Project


ТОП 10 Актеров из фильмов "Перевозчик" ТОГДА и СЕЙЧАС

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss