МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Продвижение услуг по перевозке грузов в сети

23.08.2018

видео Продвижение услуг по перевозке грузов в сети

SEO-аудит сайта. Железнодорожные перевозки грузов.



В интернете очень успешно осуществляются рекламные компании, многие грузоперевозчики имеют свои сайты. Сейчас специалисты по логистике обращают внимание на раскрутку на Ютубе, так как там много трафика.

Оказалось, что при грамотном размещении рекламы на Ютубе можно получить целевой трафик для грузоперевозящей компании. Ролики на Ютубе легко набирают просмотры, и если в описание видео добавить ссылку на сайт о перевозках грузов, тогда можно получить неплохую посещаемость, а также клиентов. Как выглядит такая ссылка? Например, если вы сделали видео кредиты и долги, то просто так «общество анонимных должников spasfinans », и она должно быть размещено под видео.


Топ-5 Взрывных PR-идей Для транспортной компании (Масленников, пиар, логистика, продвижение)

Основная фишка продвижение услуг по логистике на Ютубе в том, чтобы ролик стал вирусным. Как это сделать? Людям интересен личный уникальный опыт. Можно снять видео с рассказом, как работается дальнобойщикам, сделать это в разы проще, чем снимать полноценную рекламу транспортной компании. И если будет хороший заголовок и рассказ удастся, то и развирусится данной ролик немного. А вместе с ним и реклама ваших перевозок.


Сайт транспортной компании. Аудит сайта компании по перевозке грузов и товаров

Но сейчас часто делают неграмотную рекламу. Видео действительно должно цеплять, чтобы оно набирало просмотры. Ютуб анализирует продолжительность просмотра видео. Надо чем-то заинтриговать и заставить зрителя посмотреть вашей видео, которое может быть о такси или дальнобойных перевозках. Нужно что-то особое в видео, чтобы было интересно зрителю на тему логистики. Что конкретно надо смотреть по конкретному видео, навык рекламщика и ПР-менежеров транспортных компаний заключается не только в том, чтобы делать интересные видео, но и делать из скучного видео конфетку с помощью грамотного названия или акцентов в повествовании.

 

Главное для грамотной рекламной компании перевозок — это сделать интересное начало и выбрать заголовок для видео, который и актуален (быть в тренде) и отображал суть видео. Если делать желтые заголовки, вроде «грузовик поднял 50 тонн груза», то открыв видео его смотреть не будут, когда поймут что обманули, а значит это минус в рейтинг видео и оно вирусится не будет.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss