МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Продать свои часы

28.09.2018

видео Продать свои часы

Где и как продавать свои работы.

Опубликовано: 02.06.2018

КАК и ГДЕ продавать свои вещи. Рекомендации для начинающих мастеров! Светлана Коломиец.

Можно потратить всю свою жизнь на накопление состояния, но в конце концов оказаться беднее ребенка, родившегося в африканской деревне: у ребенка будет то, чего не останется у тебя. Время.



Никто не будет спорить, что время — это то, что безвозвратно уходит каждое мгновение, на сайте продать свои часы . Это ясно и понятно каждому. Но, увы, это одна из тех истин, понимание которых почти не влияет на поведение людей. Люди склонны время терять.

В материальном мире купить больше благ (вещей, услуг, удовольствий) можно двумя способами: заработав больше денег или сократив расходы.


Как продать свои услуги дороже?

Увеличить свое время можно также двумя способами. Можно платить миллионы долларов врачам, которые помогут продлить жизнь на несколько лет. Но даже заплатив миллиарды не получится прожить вдвое дольше (по крайней мере, пока). Остается второй способ — сокращение расходов времени, чтобы как можно эффективнее использовать уже имеющееся. И люди давно придумали способы, как эту задачу можно решать, объединив их в науку об управлении своим временным капиталом — тайм-менеджмент.

Как продать свои первые 8 флаконов духов не дожидаясь заказа пробников и духов со склада

А что выбираете Вы — время или деньги?

Как "продавать себя" / свои услуги? :) НЕ про ПАНЕЛЬ!)))

Как правильно продавать свои песни в iTunes и заработать на музыке реальные деньги!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss