МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

PRO Intellect Technology

28.09.2018

видео PRO Intellect Technology

PRO Intellect technology -- спонсор конкурса Мисс Комус -2013

История марки PRO Intellect Technology насчитывает более 40 лет. Долгое время компания была только звеном OEM (производила продукцию и комплектующие под марками известных мировых брендов). "Повзрослев" и укрепив производственные мощности, в 1998 году компания запускает собственный бренд - PRO Intellect Technology. С этого момента PRO IT смогла сама реагировать на потребности рынка, корректируя разработку и производство.



В настоящиё момент представительства PRO IT расположены на многих континентах. Через них осуществляется сервис и контроль, охватывающие партнёров компаний и пользователей продукции. PRO Intellect Technology считается одним из лидеров рынка банковского оборудования и крупным игроком среди брендов офисной техники в мире. Постоянно увеличивая свою долю на рынке собственной торговой марки, компания по-прежнему сотрудничает с другими брендами в сегменте производств OEM способом.


PRO Intellect Technology - спонсор конференции по НДО в Киеве

Производственные мощности PRO Intellect Technology находятся в Китае, Германии и России. Заводы оснащены современным оборудованием, а технологию производства постоянно совершенствуют. В научно-исследовательских центрах трудятся более 500 инженеров. Производственные процессы PRO IT сертифицированы по международному стандарту ISO 9001:2008.

Компания внимательно следит за качеством выпускаемой продукции и за тенденциями рынка. Постоянно разрабатывает новые модели счетчных машин , счётчиков и сортировщиков монет , детекторов валют , шредеров , ламинаторов , брошюровщиков. А также другого банковского и офисного оборудования, от самого простого до премиум класса. По утверждению менеджмента, задача PRO Intellect Technology не только выпускать качественную технику, но также, чтобы она была эргономична, красива, бесшумна и экологична.

Дистрибьютором торговой марки PRO IT в России является Профиндустрия-Центр . Эта компания также существует с 1998 года. Профиндустрия-Центр имеет партнёров по всей России, оказывая им консультационную и техническую поддержку. Проводя правильную ценовую политику, количество единиц техники PRO IT у пользователей и доверие к марке постоянно растёт. Кроме того продукция от PRO Intellect Technology участвует в различных тестированиях. Техника получает подтверждающие письма (например, от МВД РФ и ЦБ РФ) и государственные сертификаты соответствия действующим российским стандартам.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss