МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Преимущества подоконников Werzalit

06.09.2018

видео Преимущества подоконников Werzalit

Чем деревянный подоконник Werzalit лучше пластикового? Тепловик

Если вас интересуют качественные подоконники, на которые распространяется гарантия на 25 лет, то стоит остановиться на Werzalit. Уже около 40 лет на территории Германии производят подоконники Верзалит , которые создаются с использованием новейших стандартов качества. Также продукция обязательно проходит стадию тестирования, во время которой подвергается сложнейшим испытаниям, чтобы производитель мог удостовериться в качестве.



Сегодня это один из уникальнейших, первоклассных продуктов, которые создаются с использованием компонентов дерева и смол. Такая конструкция обладает высокой прочностью, не подвергается разрушительному воздействию атмосферных факторов. Также монтаж таких подоконников прост и осуществляется достаточно быстро. Особого внимания заслуживает большая цветовая гамма материала, вы можете даже заказать подоконник из Верзалита, которые имитирует другие материалы.


Подоконники Danke - преимущества

Почему купить подоконники Верзалит  должен каждый:

Он не подвергаются воздействию воды; Не окрашивается большинством красителей, применяемых в пищевой промышленности, например, лимоном; Исправно служит даже при сильнейших морозах до -50 градусов; Могут подвергаться длительному воздействию любых моющих средств, это касается даже хлор- и азотсодержащих; Способен выдерживать температуру до 90 градусов, а в течение короткого промежутка времени даже 180. Его невозможно прожечь даже пеплом от сигареты; Их просто устанавливать вне зависимости от типа окна и здания; Также подоконники этого типа обладают повышенной прочностью, легко выдерживают достаточно большой вес; Поскольку в состав материала входит натуральная древесина, на ощупь она практически не отличается от неё и при этом устойчив к любым механическим повреждениям; Большинство подоконников на солнечном свету под воздействием ультрафиолета выцветает, однако это не касается Верзалита. Он способен иметь привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий; Это абсолютно экологически чистый продукт, обладающий всеми преимуществами древесины. Поскольку его изготавливают только из природных материалов, он не выделяет вредных веществ даже при нагревании.

Покупайте качественные подоконники в лучшем магазине

Если вы хотите приобрести немецкий подоконник, то лучше обращаться в проверенную временем фирму, сотрудники которой не только продадут, но и  установят конструкцию.


Важное преимущество пластиковых подоконников за 30 сек.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss