МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

28.09.2018

видео ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

ЛАБКОВСКИЙ - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

КАТЕГОРИЯ — Королева

Авторский семинар Татьяны Рыжовой



Каждая женщина, живущая на земле, всю свою жизнь, осознанно или нет, ищет свой путь, предназначенный ей Свыше. На этом пути женщину ожидают процветание: духовное и материальное. Однако лишь единицам удается отыскать свой уникальный путь, свою собственную дорогу жизни- свое Предназначение.


ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ. В чем задача женщины: рожать детей или заниматься бизнесом? Завтрак с Норной

Опустошающие отношения, изматывавшая работа, ощущение внутренней пустоты и бессмысленности жизни, а так же непонимание, по какому пути и как научить своих детей следовать зову души-все это показатели неверно выбранного пути. И в процессе поиска Вашей уникальной дороги жизни может пройти много времени.


🌺 Валяева Ольга ♥️ Почему женщины бывают несчастны – Предназначение быть Женщиной

Но теперь у Вас появилась возможность отказаться от метода "проб и ошибок" в поисках своего уникального смысла жизни и значительно сократить время и трату сил и ресурсов в поиске себя, своего места в жизни и сохранить, тем самым, свое здоровье, внутренний покой и гармонию. А самое главное — найти себя! Это возможно благодаря авторскому семинару "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ" Татьяны Рыжовой, позволяющему узнать свое истинное предназначение!

На семинаре каждая из вас сможет найти свой ответ на вопросы:

Почему мужчины изменяют? В чем заключается высшее предназначение человека. Истинное предназначение человека. Предназначение: мифы, иллюзии, пустые ожидания. Как определить свое предназначение. В чем состоит предназначение женщины. Что значит, "реализоваться как женщина". Жизнь в "иллюзии". Что мы получаем, когда следуем своему истинному предназначению? Что значит быть женщиной в современном мире? В чем Предназначение Женщины отличается от Предназначения Мужчины? Что в моей жизни – главное, что второстепенно? Как понять свою природу, понять то, с чего необходимо начать в поиске своего предназначения? Есть ли определенный порядок, действий в поиске Своего Пути? Как начать действовать согласно своему Предназначению? Чем являются деньги для Женщины на самом деле? Что еще, кроме финансов дает энергия процветания? Что нам положено по судьбе и все ли из этого мы получаем? Как остаться женственной, строя карьеру и зарабатывая деньги, и возможно ли такое вообще?

Эта программа для тех женщин, кто уже сумел ответить для себя на множество вопросов и убедиться в действенности практик и авторского подхода Татьяны Рыжовой. Если Вы хотите развиваться дальше и открыть в себе новый уровень своей Женственности - мы ждем Вас.

Мы приглашаем на эту программу женщин от 18-ти лет и старше, желающих понять, в чем заключается ее собственное Предназначение в этом мире. Мы разучим с Вами особый алгоритм, благодаря которому Вы сможете уже в процессе семинара начать понимать, в чем состоит Ваше Женское Предназначение. Следуя этому алгоритму у Вас появится реальная возможность раскрыть свой потенциал и свои таланты.

Семинар будет полезен женщинам в социальном и личном аспектах. А также тем, кто заботится о будущем своих детей, так как после семинара Вы обретаете действительно эффективный инструмент, благодаря которому Вы сумеете избежать множества ошибок и помочь в этом свои детям и близким.

Кроме информационной части, тренинг состоит также из упражнений, медитаций, элементов расстановок, что позволит уже в процессе тренинга начать раскрывать свой потенциал.

ТАТЬЯНА РЫЖОВА - талантливый специалист, психолог, преподаватель, публицист, эксперт по семейным отношениям, коуч, тренер, увлеченный своим делом. Автор и разработчица методики танце-двигательной системы для женщин ЭНЕРГОПЛАСТИКА. Практик женской психологии. Занимается продвинутыми методиками трансформации и изменения сознания. Убежденная сторонница практических навыков против теоретических знаний. Ключевая компетенция: открытие и осознание глубинной женской сути, отношения взаимности, женская сила.

Записаться на тренинг Вы можете, позвонив по телефону: +7 (495) 646-15-80

 

 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss