МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Полезные программы

28.09.2018

видео Полезные программы

ТОП-10 бесплатных полезных приложений для iOS и Android |№3 от ProTech

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня Мы Вам расскажем, как правильно разгонять процессор. В Интернете Вы можете найти массу информации о разгоне, но практически никто не рассказывает, как это правильно делать. Разгонять процессор мы будем при помощи специальной программы SetFSB. Это очень удобная утилита, которая позволяет проводить разгон со среды Windows. Как правило, неправильное повышение частоты на системной шине приводит к тому, что процессор перегревается и со временем сгорает. Для того, что бы это предотвратить, Вам необходимо прочитать нашу статью до конца, причем полностью, не пропуская никаких пунктов.


ТОП 10 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПК + ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Читать полностью »

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этой статье предлагаю Вам разобраться с тем, как, абсолютно легально, получить ключи активации антивирусника Nod32. Эти ключи продлят срок работы Nod32 программы еще на 7 дней. Занятие это не замысловатое, но очень полезное, так как антивирусник должен работать всегда. Качественная защита — эта та хзащита, которая работает постоянно В первую очередь отправляемся по этой ссылке на русскоязычный сайт разработчика: ссылка . Вы сразу попали в раздел генератора бесплатных ключей. Здесь для заполнения предлагаются 3 поля, заполняя которые Вы сможете активировать антивирус Nod 32. Процесс активации не вызовет у Вас никакой сложности. Максимум, что от Вас потребуется — это несколько минут вашего внимания. Ну не буду Вас домить, а лучше сразу приступлю к делу.


Аху###е программы для Windows, которыми я пользуюсь!

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы с Вами поговорим о том, как можно разогнать процессор AMD без перезагрузок и входа в Биос. Делать мы это будем при помощи специальной программки для разгона процессора AMD, которая называется AMD Overdrive, которую можно скачать из официального сайта, перейдя по ссылке здесь . Это очень удобная утилита, которая позволит Вам менять широкий спектр настроек, начиная от изменения параметра множителя, и заканчивая настройкой частоты ядра. Хотя данная программа предоставляется официальным производителем, авторы не гарантируют 100 % сохранность Вашего процессора в том случае, если Вы его слишком сильно разгоните. Поэтому делать надо все с умом и осторожностью .  И так, переходим на сайт производителя и скачиваем программку.

Читать полностью »

Всем привет! На связи Ваш Компьютерный помощник. Сейчас поговорим об очередной программе для оптимизации состояния ОС и ускорения работы Вашего компьютера. Называется она RegistryBooster. Это очень хороший и удобный аналог программы CCleaner. Кстати, о том, как ускорить работу компьютера с помощью программы CCleaner, читайте в статье нашего сайта здесь .

Официального сайта поддержки этой программы найти мне не удалось, но скачать программу без особых трудностей можно на файлообменниках. С установкой никаких сложностей не возникает – все знакомо и привычно.

При запуске программы сканирование состояния системы начинается автоматически, о чем Вас известит окно следующего вида:

Читать полностью »

Всем доброго времени суток. В ближайшее время предлагаю Вам познакомиться с очередной программой для повышения производительности компьютера, имя которой – TweakNow PowerPack. Если в двух словах, то она позволит быстро и легко оценивать состояние операционной системы и приложений, памяти компьютера и, что самое главное, автоматически проводить устранение найденных неполадок и очистку буферов памяти.

Стоит отметить, что интерфейс программы полностью англоязычный, что не очень удобно для широкого круга пользователей, русской поддержки нет. Ну а для тех, кому английский не является препятствием, вот ссылка на программу – http://www.tweaknow.com . Отсюда можно скачать бесплатную пробную версию.

Читать полностью »

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня поговорим о том, повысить Вашу скорость печати на клавиатуре. В последнее время этот вопрос становиться все более популярным для людей, которые планируют ускорить процесс работы с компьютером или просто привыкли делать все быстро. Так что я надеюсь, что данная статья окажется полезной для Вас.

Про преимущества говорить много не стоит — всем и так понятно, что быстрая печать на клавиатуре предоставляет запасной Вам козырь: сэкономить свое время, что в общем итоге приведет к повышению Вашей производительности (а, значит, и заработка). Поговаривают, что быстрый набор текста способствует понижению психологической и физической усталости, приводит к получению большего удовольствия от того, что Вы делаете (а это, согласитесь, немаловажно).

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мне хотелось бы Вам рассказать о том, где можно взять программу для разгона видеокарты Nvidia. Вы, конечно, можете воспользоваться уже ранее описанной нами программой MSI Afterburner (Подробнее о ней можете прочитать здесь ), но лучше воспользоваться специально разработанным софтом именно для родной видеокарты.

Читать полностью »

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss