МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Поговорим о журналах on-line

27.09.2018

видео Поговорим о журналах on-line

Терапия добром в День онкологии

loading...

Кто не знает, что сегодня существует огромное множество различного рода изданий. Это и газеты, журналы, брошюры, альманахи и тому подобные. Не смотря на то, что журналистика имеет уже несколько веков истории, а чтение способно испортить галаза, в настоящее время начинается новый виток развития.



Хочется затронуть тему журналов. Особенно в настоящее время актуально развитие интернет версий различных изданий. Итак журналы являлись и являются важной частью нашей жизни и даже истории. Кто не помнит из школьной истории, что в конце 19, начале 20 веков вся передовая мысль того времени издавалась в различного рода журналах . Там не смотря на цензуру и надзор властей прорывались передовые мысли в среду народа и интеллигенции. Достоевский, Герцен со своим «Колоколом», Пушкин, Салтыков-Щедрин, Некрасов и очень много имен звучат рядом с известными изданиями того времени.


Василиса Фролова и Михаил Багдасаров - Воскресенье с кварталом - Интер

Журнал всегда был верным спутником интеллектуального, не равнодушного к развитию мысли человека. Там печатались практически все писатели и поэты того времени. Да, интернета в то время не было, и журналы заменяли его с лихвой.


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! ОБО МНЕ // БУДУЩЕЕ КАНАЛА

Ничего не изменилось и в 20 столетии. Масса печатных журналов различных направлений наполнили нишу и отвечали самым разным потребностям. От рыбалки и здоровья, до освещения научных идей и открытий. Все помнят знаменитые журналы «Иностранная литература», «Огонек» и «Здоровье», автомобиольные журналы , популярные на всю страну издания.

Сейчас почти ничего не изменилось в сфере информационных изданий, кроме одной очень важной стороны этого дела. Журналы перекочевали в интернет.

Сегодняшние печатные издания изготовлены по последнему слову печатной техники, очень красивы, информативны и наряду с этим довольно дороги. А развитому человеку хочется почитать их все. Но тратить половину заработной платы на подписку передовых изданий решится мало кто.

И здесь на помощь приходит интернет. Сегодня практически каждое печатное издание стремится выпустить и электронную версию журнала. Потому как молодежь в настоящее время охотнее читает электронные журналы. К тому же их намного удобнее читать на портативных устройствах для чтения и коммуникаторах.

В наш век длинных поездок в метро и часовых пробок и долгих поездок в транспорте электронные версии журналов имеют очень широкую перспективу. Где ж еще читать любимые издания, такие как например Кушать подано  и другие, если не в метро или маршрутке, которая застряла в пробке. А предусмотреть наличие журнала с собой может не каждый. Польза онлайн изданий очевидна.

И очень кстати, что существуют ресурсы, которые стремятся сделать доступным каждое печатное издание в электронном виде для чтения каждого пользователя интернет.

Следующие статьи

loading...

Комментариев пока нет!

Интересное:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss