МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Погода в Биме в июле, августе и сентябре

07.09.2018

видео Погода в Биме в июле, августе и сентябре

Ловля Щуки на Колебалку. Уловистая Рыбалка на Советскую Блесну

Города и курорты Индонезии: температура воды, воздуха, осадки


ТУРЦИЯ / ИЮЛЬ 2017 / Турецкий базар. Овощи и фрукты в Турции

Погода в Биме в августе ожидается жаркой: днем 31 °C, ночью 22 °C, вода 30 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Бима – еще один курортный городок Индонезии, где природа так и манит туристов провести здесь свой незабываемый отпуск. Чуть западнее побережья города находятся высокогорья Донго, где находится самая старая деревня здешних мест, с одноименным названием – Донго. Туристические поездки могут быть сформированы и в высокогорья Донго, дабы ознакомиться с сельским хозяйством и бытом местных жителей. Местные жители деревушки из поколения в поколение передают секреты мастерства ручного плетения тканей. Туристы могут приобрести тканый материал за небольшую плату, а так же ознакомиться с технологией плетения. Круглый год в Биме довольно жарко, климат засушлив, и среднегодовая температура держится на отметке в 28°С, практически той же температуры и вода, поэтому туристы не почувствуют разницу температур лежа на пляже и находясь в воде. С июля по сентябрь на территории Бимы выпадает минимальное количество осадков, поэтому июль, август и сентябрь являются самыми популярными среди туристов месяцами для отдыха. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Биме в сентябре 31°C, температура воды +30 градусов.

Температуру воды в Биме смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : очень жарко!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

Погода в Биме по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Биме в июле: днем +30 °C, ночью 22 °C, температура воды +29 °C.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss