МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

По оценкам экспертов мощный рост электронной коммерции в России начал активно проникать и в ювелирный сектор экономики.

28.09.2018

По оценкам экспертов мощный рост электронной коммерции в России начал активно проникать и в ювелирный сектор экономики. Существующие правовые нестыковки и необоснованные запреты в ювелирном бизнесе долгое время закрывали для большинства ювелирных компаний необыкновенные возможности интернет - пространства. Кроме того, эффективная организация онлайн–продаж требует специальных знаний и опыта.

Для владельцев ювелирных компаний; топ – менеджеров; маркетологов; для сотрудников отвечающих за работу сайта 19-20 июня 2013 года в Москве проводится форум по теме: «Ювелирная интернет-торговля: точки роста».

В этот раз организаторы Бизнес-форум «Jeweller Service», действующего с 2005 года, отступили от традиционного формата его проведения. В первый день пройдет семинар-практикум и мастер-класс известного гуру электронной коммерции в России. Главная задача – систематизировать и взять на вооружение знания,  практические инструменты по созданию и работе продающего сайта, эффективного интернет - магазина. И все это, в том числе, для привлечения и удержания клиентов, увеличения количества конверсий. Важно, что при этом будет обсуждаться опыт ювелирных компаний, рассматриваться кейсы и примеры ювелирных сайтов.

Второй день по традиции будет строиться на выступлении экспертов, специалистов-практиков. Одна из основных тем дня - интеграция в интернет- пространство с учетом правовых ограничений, существующих требований к интернет- магазину по оформлению документов, практики  осуществления денежных расчетов за приобретение ювелирного товара.

Основные темы форума:

-Эффективный сайт: организация работы продающего сайта. Специфика работы Интернет - магазина. Примеры и практика ювелирного бизнеса.

-Возможности маркетинга для организации ювелирной торговли в Интернете: инструменты для привлечения и удержания клиентов.

-Поисковая оптимизация и повышение авторитетности сайта. Продвижение в поисковых системах («Яндекс», «Рамблер», «Google» и др.),  как эффективный способ привлечения клиентов.

-Удобство и простота использования сайта: основные инструменты. Практика юзабилити:

увеличение клиентского потока, повышение лояльности покупателя, снижение издержек на содержание ювелирного сайта.

-Продвижение в Социальных сетях (Facebook, Twitter, Vkontakte  и др.),  как способ привлечения и удержания покупателей ювелирных украшений.

-Правовые основы и специфика продажи ювелирных изделий через Интернет.

-Основные требования к оформлению документов.

-Организация платежей при покупке через Интернет.

-Практикум: технические возможности создания каталога ювелирных украшений на сайте. Организация своими силами качественной фотосъемки и создания FULL 3D-  презентаций ювелирных украшений для Интернет-магазинов и ювелирных сайтов.

Подать заявку на участие!

Дополнительную информацию по форуму можно получить

по телефонам:  8 (495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79

по электронной почте: [email protected]  или [email protected]

 

Вернуться к списку новостей

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss