МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

«Philips» не смогла продать свой бизнес китайскому предприятию

27.09.2018

видео «Philips» не смогла продать свой бизнес китайскому предприятию

Author, Journalist, Stand-Up Comedian: Paul Krassner Interview - Political Comedy

Нидерландская компания «Koninklijke Philips N.V.», известная производством бытовой техники, не смогла продать одно из своих подразделений «Lumileds», которое специализируется на производстве светодиодных и автомобильных ламп, китайскому предприятию «GO Scale Capital».


Suspense: The X-Ray Camera / Subway / Dream Song

В том числе здесь выпускаются светодиодные лампочки mr16 .

Сообщается, что китайцы готовы были выложить за 80% акций «Lumileds» порядка 2,8 миллиардов американских долларов, но из-за возникших в нормативном поле проблем сделка не состоялась. Представители нидерландской компании уже выразили разочарование данным событием, но сообщили, что в ближайшее время руководством будут рассмотрены предложения других заинтересованных в приобретении подразделения сторон.

Стоит отметить, что продукция «Lumileds» пользуется спросом у потребителей в более чем 30-ти странах мира. Доходы от деятельности подразделения в 2015-м году составили порядка 2-х миллиардов долларов. Специалисты же оценили стоимость предприятия в 5,5 миллиардов единиц американской валюты.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss