МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Перевозка военной техникиперевозка военных грузов

19.05.2018

видео перевозка военной техникиперевозка военных грузов

Перекрыто движение для перевозки военной техники

В военное время все действия в стране подчинены требованиям военного положения и все силы работают на армию, на победу. Но нужды армии следует обслуживать и при отсутствии войны как таковой. Например, зачастую востребована такая услуга, как перевозка военной техники с целью перемещения тяжелых машин с места дислокации в район проведения учений или просто, по ближе к зоне конфликтов. В армии для этого есть определенные транспортные средства, но бывает так, что их недостаточно для перемещения большого количества техники.

Востребована также и перевозка военных грузов с другим назначением. Это могут быть большие объемы боеприпасов, снаряжения, какого либо оборудования и прочее. В этом случае также следует привлекать специализированные транспортные средства гражданских логистических компаний, например, таких, как «Авиастар Петербург», на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок. Обращайтесь и специалисты помогут предприятия помогут в деле борьбы за мир во всем мире.


Перевозка военной техники, через академ городок.


Перевозка военной техники

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss