МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Перевод патентов на английский с нотариальным заверением

28.09.2018

видео Перевод патентов на английский с нотариальным заверением

Где Сделать Нотариальный перевод паспорта

Заказать расчет перевода Техническая информация, содержащаяся в патентных документах, требует максимальной квалификации и наличия опыта у переводчика. Необходимо уметь работать с узкоспециальной, а нередко и инновационной темой на обоих языках языковой пары, корректно переводить специфические термины и сокращения, а также соблюдать требования к оформлению патентных документов, принятых в обоих государствах.



Компания «Прима Виста» много лет занимается профессиональным переводом различной документации на английский, русский и другие языки, а том числе и патентов. Среди таких документов: заявки и подробные описания изобретений, официальные патентные бюллетени, описания к заявкам на изобретения, описания к патентам, описания полезных моделей, описания промышленных образцов и другие. Бюро подбирает профессионалов нужной специализации, ведет контроль над всеми этапами работы и подробно обсуждает с клиентами требующие уточнения моменты. Таким образом, индивидуальный подход к выполнению каждого заказа позволяет добиться оптимальных результатов. И это главное, ведь перевод патентов — серьезная задача, которую стоит доверять только лучшим переводчикам в своем деле.


Сколько Стоит Нотариальный Перевод Паспорта

Также мы можем сделать нотариальное заверение патентов.

Среди основных нюансов перевода патентов можно выделить следующие: они изобилуют вводными словами (according to the present invention, furthermore, moreover, however, therefore, besides, particularly, meanwhile); в них присутствуют оценочные суждения и комментарии от первого лица; также характерно «одушевление» устройств и их деталей.


Выполним перевод технических документов

Как сделать заказ на  перевод патента?

1.

Заполните форму оценки заказа или отправьте нам запрос на адрес [email protected]

2.

Наш менеджер сообщит вам стоимость, согласует способ оплаты и предоставит реквизиты для оплаты. Оплатите заказ.

3.

Мы выполняем заказ и отправляем готовый перевод по электронной почте.

Частые вопросы о переводе патентов

У вас остались вопросы?

Бюро «Прима Виста» выполняет переводы более чем на 120 языков мира. Для того чтобы перевести патент на любой из них, вам нужно лишь подать заявку по почте [email protected] . Сделать это можно через онлайн-форму на нашем сайте или по многоканальному телефону 8-800-444-50-44 (звонки на территории России бесплатны).  Обращайтесь к профессионалам своего дела — вы никогда не будете разочарованы сотрудничеством с нами!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss