МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Отзыв Ксении Lepestok об обучении в мастерской актера Lande Project

28.09.2018

Год занятий в Мастерской актера Lande Project — это экспирианс, который изменил мою личность, да и всю мою жизнь. Из ничем не примечательной, закомплексованой офисной девушки, я превратилась в самостоятельную, успешную и активную личность.

Я научилась искренне открываться людям — и у меня появилось много друзей; стала раскрепощенной и потому веселой и смешливой — это привлекло в мою жизнь любовь; избавилась от страхов и застарелых детских комплексов — это открыло передо мной дорогу к собственному бизнесу. Я не знаю, где бы находилась сейчас по жизни, если бы тогда, два года назад, прошла мимо Мастерской актера Lande Project.

Антон Ланде — фантастическая личность. Это один из самых гениальных преподавателей,которых я когда-либо встречала. Впервые попав к нему на занятия, я была поражена тем, как легко и эффективно он умеет раскрыть талант любого, даже самого неподготовленного и робкого новичка. Ему в полной мере подвластно искусство видеть и чувствовать людей. Он знает как взаимодействовать с учениками, чтобы индивидуально каждому дать мощный положительный толчок к психологической и физической эволюции.

Процесс занятий у Антона настолько увлекает, что ученики быстро впитывают знания, и через некоторое время с удивлением отмечают в себе огромные положительные перемены. Учебный процесс в Мастерской позволяет получить много новой информации и навыков в самых различных областях искусства, помимо актерского мастерства, что впоследствии очень помогает в жизни. Все это в совокупности превращает учеников курса в дружную крепкую семью, члены которой мчатся на занятия с радостью и замиранием сердца.

Прочитав эти строки, вы можете поддаться привычному скептицизму, и пройти мимо, чтобы жить по-старому, скучно перебирая вкладки браузера по вечерам.

А можете просто взять и прийти на бесплатное пробное занятие, и разжечь в своей жизни яркий и захватывающий огонь новых впечатлений.

Трудно сделать только первый шаг.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss