МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Отзыв о страховой компании «Капитал Страхование»

06.09.2018

видео Отзыв о страховой компании «Капитал Страхование»

Отзыв о страховании «Капитал и Защита»

№ полиса 27-131-100015. Застраховали квартиру в 2010 году. "Полный пакет" на деле оказался полным обманом. Идёт разрушение целого района в посёлке (дома, детский сад и школа, гаражный массив, разломы в дорожном полотне). Дом признали аварийным и подлежащим сносу. Комиссия указала 3 причины разрушения дома: ошибки проектирования, плохое качество работ и выход грунтовых вод.



Отказали в выплате, сославшись на ошибки строителей. Дом с этими ошибками стоял 17 лет. Износ по данным БТИ 5%. Про то, что выход грунтовых вод есть - сделали вид, что не заметили. В газетах постоянно пишут о чрезвычайной ситуации в посёлке. Мы остались в комнате в общежитии. По всему посёлку ездят бурилки. Уже полгода не могут установить причину выхода грунтовых вод.


Страховая компания Капитал-Полис 2003 год

Вот и думайте - страховать квартиры или нет. Работник - хам, люди без жилья остались, а он откровенно смеются в лицо: "Ничего вы не получите". Спасибо ему - специалисту Ухтинского филиала - Рочеву Олегу, что не спросишь, ответ один: "Пишите, что хотите, мне по барабану". Директор вообще в двух местах работает - застать невозможно. Правил страхования оказался один экземпляр на весь город Ухта и пригородную зону.


Диспетчерский центр страховой компании "Капитал-полис"

Совет потенциальным покупателям:

Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss