МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Отзыв о выездной экскурсии от Московского Зоопарка

06.09.2018

видео Отзыв о выездной экскурсии от Московского Зоопарка

Контактный зоопарк с номинантами премии Топ100Instagram
Дата: 30 сентября 2014 | Автор: JuliaSh

В Москве множество интересных музеев и экскурсий, которые можно посетить со школьниками. Среди них есть и такие, которые приедут прямо к вам в школу, покажут и расскажут много интересного. Вам не придется тратить время на дорогу и снимать учеников с уроков. Одним из самых интересных мероприятий такого характера, по моему мнению, является выездная экскурсия Московского зоопарка.



Многие его хорошо знают и любят, регулярно посещают с группами детей, но даже не задумывается, что у зоопарка есть команда, которая активно путешествует по московским школам.

Сотрудники зоопарка и несколько специально подобранных животных, приученных к частым путешествиям с самого раннего возраста, проводят познавательные лекции, из которых дети узнают много нового из жизни животных, могут задать свои вопросы, а также увидеть в непосредственной близости животных. Некоторых животных разрешают погладить.


Поход в контактный зоопарк, мини обзор. Contact ZOO.

В этой наглядной лекции участвовали лиса, заяц, ворон, уж, еж альбинос, белка, черепаха.

Прослушивали лекцию ученики 3 класса (7 лет) нашей Британской школы в актовом зале. Детям очень понравилась такая экскурсия – им было любопытно разглядывать животных и в то же время слушать о них информацию. Предоставлялось достаточно времени для того, чтобы все желающие смогли задать свои вопросы. Учителя переводили лекцию на английский язык.


Квест в Москве. Отзыв команды LoveRadio. Квесты Ловушка в Москве.

Нам, взрослым такая выездная понравилась своим содержанием, а также легкостью организации. Для ее проведения стоит лишь собрать детей в зале. Она отлично подходит детям младшего школьного возраста, и является увлекательным приложением к урокам по окружающему миру и природоведению.

После лекции мы предложили детям нарисовать понравившееся животное и написать о нем то, что они запомнили из рассказа работников зоопарка.

X

Имя и фамилия:

Количество отзывов: 6

Дата регистрации: 2014-08-05 04:30:29

О себе:

Последние отзывы автора:

JuliaSh

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss