МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Оригинальные поздравления

28.09.2018

видео Оригинальные поздравления

Прикольное поздравление на свадьбу. Жених с невестой остались довольны.

Содержание:



Подарок – это своего рода комплимент человеку. Даря кому-то подарок, мы рассчитываем на то, что человеку будет приятно его получить. В последнее время очень актуальным становится выбирать и дарить необычные оригинальные подарки, которые не только принесут массу хорошего настроения, но и будут напоминать о подарившем очень долгое время, а то и всю жизнь.


Юморное свадебное поздравление от соседа

Выбирая подарок, мы думаем о том, с каким событием связанно мероприятие, какого пола «виновник» торжества, какие у него основные предпочтения, интересы и т.д. Говорят, что подарок нужно выбирать так, как себе. В некотором роде это правильно, ведь в таком случае мы стараемся выбрать как можно лучшее. Но, в любом случае, не забывайте о потребностях и предпочтениях того человека, которому вы собираетесь дарить презент.


Оригинальные Поздравления На День Рождения Мужчине

Оригинальный подарок на свадьбу

Наверное, уже все слышали о том, что в некоторых странах вопрос выбора подарка на свадьбу давно не актуален, ведь у них существует традиция, согласно которой молодожены составляют список необходимых вещей, которые вполне могут сойти за подарок. Этот список носит название виш-лист. В нем даже записывают магазин, где все можно приобрести. Гостям остается только выбрать предмет на рассчитываемую сумму. Это очень удобно и практично, ведь и гостям не нужно ломать голову над выбором подарка, и молодожены получают только самые необходимые вещи.

В нашей стране такая традиция не актуальна и приживается как-то не очень уверенно, но самые прогрессивные молодые люди в устном порядке могут спросить о желаемом подарке. Такой вариант исключает приобретение ненужных вещей.

В том случае, если такого списка у «виновников» не имеется, и они не признаются, чего они хотят (всякое бывает), у вас всегда остается беспроигрышный вариант - подарить деньги. Дарите столько, сколько позволяет ваш бюджет. Кроме того, молодым людям, которые находятся на этапе создания семьи, финансовая поддержка не помешает. К тому же, деньги можно оригинально подарить. Например, разменять мелкими купюрами и закатать в банку с надписью «соленые огурцы» и т.д.

Но если вы человек творческий и вас не устраивают такие консервативные методы, вы всегда можете проявить смекалку и придумать что-то оригинальное и незабываемое.

Читайте также: Как устроить день рождения парню

Развлечения. К этой категории можно отнести любое времяпрепровождение, которое доставляет удовольствие тем людям, которым вы хотите подарить подарок. Путешествие, прогулка на воздушном шаре, туристический поход, боулинг, кино и много чего другого. Если вы хотите сделать приятно молодоженам еще на свадьбе, то подарите им оригинальный выкуп невесты.Это может служить также дополнением к основному подарку, но незабываемые впечатления гарантированы. Особенность такого типа подарков в том, что они не оставляют равнодушными никого, и обязательно отражаются в эмоциях. А, как известно, то, что мы прочувствовали, запомнится нам надолго.

Поделка своими руками. Если у вас есть способности и вы мастер на все руки, то ваш подарок может быть оригинальным, если вы его смастерите сами. Наверное, самое дорогое, что вы можете подарить, это время. Так что не пожалейте своего и создайте что-то для близких людей: напишите картину (вышейте, свяжите, сделайте панно), вылейте статуэтку в виде молодоженов, слепите что-нибудь из глины, сделайте видео, фото и т.д. Здесь может быть уместно все, и это зависит от вашего уровня мастерства и сферы деятельности.

Интеллектуальный отдых. Поход на мастер-класс, семинар, тренинг и т.д. В данном случае наиболее важно – знать предпочтения ваших близких и угадать с тематикой.

Еще одним важным и для многих долгожданным праздником является день рожденья. Подарки именинникам могут иметь примерно такое же направление, но главное их предназначение – учесть их индивидуальность. Такой подарок обязательно будет оценен по достоинству.

Оригинальный подарок на день рожденья

Поход в спа-салон. Подходит для девушек и парней, которые привыкли за собой ухаживать. Красота человеку нужна всегда и в любой ситуации, так что дарите красоту.

Фотосессия. Это непросто подарок, но и чудесный комплимент тому, кому вы планируете сделать подарок. Таким способом вы сможете удивить и оставить память на всю жизнь.

Книга с заменой имени. Наверное, многие хотели бы стать героем романа, детектива или любого другого произведения. Исполните мечту вашего близкого человека, подарите ему славу в виде роли в книге. Можно придумать сокращенный вариант – рассказ или сказка с именинником в главной роли. Интересно было бы, еще и разыграть сцену.

Запись песни на студии. Если ваш друг или подруга любят петь, то это то, что нужно. Дайте им возможность почувствовать себя звездой.

Выступление музыканта или любимой группы . Конечно, если вы можете себе позволить такие затраты или уж очень сильно хотите угодить имениннику. Дарите незабываемые впечатления.

Персональный флешмоб . Организовывают обычные прохожие, то есть незнакомые имениннику люди. Возможно также участие в таком мероприятии.

Оригинальные визитки. Придумайте визитку для именинника. Возможно, с описанием мероприятия. Сделайте несколько, раздайте близким и друзьям. Можно также сделать большую визитку, как макет, вписать туда «реализованные» мечты именинника (например, назвать директором компании, владельцем предприятия и т.д.)

Плед с рукавами. В холодные времена года, это просто незаменимый подарок. К тому же, это сигнал того, что вы заботитесь о здоровье именинника.

Небесные фонарики. Наверное, незабываемое зрелище. Для того, чтобы сюрприз удался, приведите именинника в условленное место и зажгите небо над ним с помощью маленьких летающих фонариков.

Короткометражный фильм. Удовольствие, конечно, дорогое, но оно того стоит. Возможно, каждый хотел бы посмотреть фильм о себе, пусть и небольшой. Это может также быть вариант с презентацией. Для этого нужно просто собрать необходимые фото, можно также придумать смешной сопровождающий текст.

Оригинальные зонты, зеркала. «Шляпку» зонта можно сделать любой формы. Стилизовать с помощью рисунков. Тема выбирается в зависимости от предпочтений именинника. Точно так же и с зеркалами. Они могут иметь форму капли, тучи, сердца, любимого зверя, любого размера и дизайна. Все зависит от вашей фантазии.

Любимое блюдо собственно приготовления. Используя оригинальные рецепты, вы можете создать для своего друга блюдо, учитывая его вкусовые предпочтения. Конечно же, такой подарок может быть как дополнение к основному.

Такие подарки будут хорошим дополнением любого праздника, тем более, если планируется организация оригинальной свадьбы или оригинального дня рождения. Очень актуальными, например, стают тематические праздники. В таком случае сужается выбор подарка, и, в то же время, снижается и количество вариантов. В таком случае также важно учесть тематику мероприятия и соответственно оформить свой подарок. Тематические вечера очень интересны тем, что люди играют роли. Оформляют свой внешний вид, часто подстраивают свое поведение. Это прекрасный вариант сменить обстановку, попробовать себя в другой ипостаси и прекрасно провести время.

Стоит помнить о том, что в организации ситуации неожиданности важен не так подарок, как способ его преподнесения. Очень важно продумать, как оригинально подарить то, что вы выбрали в качестве подарка. Это намного усилит впечатление от подарка, так как создаст ситуацию ожидания чего-то необычного и захватывающего. Существует множество вариантов незабываемого преподнесения презента. Все зависит от вашей выдумки, предпочтений «юбиляров» и, в некоторой мере, их характера. Вы можете устроить квест – создайте множество трудностей, преодолев которые «виновник» торжества сможет получить подарок. Для свадьбы, конечно, такой вариант не совсем годится, но если уж вам очень нравится такой вариант, продумайте сценарий мини квеста, где нужно преодолеть только несколько препятствий. Если же вы дарите подарок молодому, активному человеку, такой вариант преподнесения подарка ему понравится.

Если у вашего друга хорошее чувство юмора, можно подарить подарок в виде розыгрыша. Например, запаковать его во много коробок, сделать что-то похожее на матрешку, привязать к коробке много гелиевых шаров и т.д.

Итак, оригинальное поздравление – это начало интересного вечера. Если вы любите приключения, то такие варианты для вас. Будьте оригинальны!

Оставьте комментарий:

Loading...

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss