МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Опубликован «черный список» московских АЗС

07.09.2018

видео Опубликован «черный список» московских АЗС

Налетчики обчистили магазин на Режевском тракте

Московские экологи опубликовали обновленный список автомобильных заправок, торгующих некачественным бензином.



Как сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы, по результатам проверок, проведенных в этом году, нарушения были выявлены на следующих АЗС:

ООО «Алена» (АЗС по адресу Волжский б-р, вл. 53/1), ООО «Аванти МТА» (АЗС по адресу ул. Берзарина, вл. 26/1), ГУП «ЛЗСМ и К» (АЗС по адресу Полярная ул., вл. 25), ОАО «Перспектива-Тушино» (АЗС по адресу Строительный пр-д, вл. 14а), ООО «Россервис» (АЗС по адресу Можайское ш., вл. 55), ПО «Академавтотранс» (АЗС по адресу ул. Вавилова, д. 21), ЗАО «Строй+Инвест» (АЗС по адресу Канатчиковский пр-д, вл. 5), ОАО «Серп и Молот» (АЗС по адресу Золоторожский Вал, д. 11).

На этих заправках автомобилистам продавали топливо, не соответствующее экологическим нормам, а в ряде случаев — даже ГОСТу. «Чаще всего – в восьми пробах – наблюдались превышения концентрации серы, превышение объемной доли бензола – в четырех пробах. В двух пробах выявлено несоответствие по октановому числу. В одной пробе выявлено несоответствие одновременно по трем показателям, в двух пробах – по двум», – уточнили в пресс-службе. Владельцы АЗС из «черного списка» оштрафованы в общей сложности на 3,78 млн рублей.


Тест качества бензина test АИ-95

За истекшие десять месяцев специалисты управления экологического контроля Департамента провели 78 проверок (50 плановых и 28 внеплановых) и отобрали 221 пробу моторного топлива.


Информационная война 5 мая о нашем отношении к творцам победы

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss