МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Один за всех: Дмитрий Карпачев уходит из проекта

28.09.2018

видео Один за всех: Дмитрий Карпачев уходит из проекта

Любовь с разницей в 16 лет — Один за всех — 03.06.2018
Дмитрий Карпачев

Дмитрий Карпачев, который на протяжении 6 лет был единственным ведущим остросоциального проекта "Один за всех", прощается с каналом СТБ. Об этом он лично сообщил вчера, 3 июня, в финальном выпуске сезона ток-шоу "Один за всех".



Я горд тем, что 6 лет был частью такого важного для всей страны проекта и помогал в студии "Один за всех" добиваться справедливости. Я много отдал этой программе, и теперь хочу все свое время посвятить семье и собственному делу. Я благодарен команде проекта и знаю, что она уже работает над тем, чтобы в новом сезоне вы увидели не менее важные и резонансные истории. И я уверен, что вы примете нового ведущего так же тепло, как когда-то приняли меня

обратился Дмитрий к телезрителям.


Дмитрий Карпачев покидает проект «Один за всіх»

Руководитель творческого объединения, создающего "Один за всех", Наталья Франчук отмечает, что ее команда очень тепло расстается с Дмитрием и благодарит за сотни выпусков, в которых он помогал героям проекта добиться правды и привлечь виновных к ответственности.


Необыкновенная история любви. Один за всех / Один за всіх - Выпуск 39 - 16.02.2014

Проект "Один за всех" не задумывался нами как авторский, но, благодаря Диме, он стал важным и для миллионов телезрителей, и для героев программы, которые ехали за справедливостью не просто к нам в студию – они ехали к Карпачеву. Им важно было услышать именно его слова и получить его помощь. От себя лично скажу, что Дима - большой профессионал, и поэтому я уверена, каким бы новым делом он ни занялся, все получится на самом высоком уровне

комментирует Наталья перемены в проекте.

Один за всіх

Не смотря на то, что для телезрителей проект с сегодняшнего дня  уходит на летние каникулы, его команда уже активно готовится к осеннему сезону. И обещает совсем скоро объявить, кто станет новым ведущим или ведущей "Один за всех".

В новом сезоне мы, как и прежде, ставим перед собой одну цель - освещать самые важные события и поднимать непростые темы. И, думая над кандидатурой нового ведущего или ведущей, ищем того, кто сможет сохранить психологическую глубину проекта, провести серьезный анализ причин и следствий поступков героев, которые проводились в нашей студии все 6 лет. И при этом привнесет новый взгляд на ситуации, с которыми сталкиваются наши герои

рассказала Наталья Франчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss