МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Обучение лабораторной диагностике

31.05.2022

лабораторная диагностика

Предметом изучения лабораторной генетики является наследственная изменчивость. Благодаря лабораторной диагностике https://mipk-medicina.ru/laboratornaya-genetika можно провести анализы ДНК, генетический скрининг при беременности и анализы на генетическую совместимость партнёров. Обучение специальности лабораторная генетика подойдёт для лаборантов и врачей, желающих расширить свою специализацию.

Особенности и условия обучения специальности лабораторного генетика

Обучиться этой специальности на ускоренных курсах могут только практикующие медики  высшим образованием по специальности "Лечебное дело", "Стоматология", "Педиатрия" или "Специалист лабораторной диагностики". Лабораторная генетика - наука, направленная на изучение различных генетических отклонений и их профилактику.

лабораторная диагностика

Обучение лабораторной диагностике на курсах включает в себя следущие аспекты:

В ходе обучения задействуется максимум практики, а теория даётся лишь та, которая будет применима в работе специалиста по лабораторной диагностике. По окончании курсов студент овладевает всеми необходимыми знаниями и навыками, которые помогают поставить точный диагноз по результатам лабораторных исследований. 

Наши преимущества

Лабораторная генетика - достаточно молодая и перспективная специальность, которая даёт возможность развивать клиническое мышление врача и приносить максимум пользы для пациентов. К генетикам часто обращаются пары, планирующие детей и беременные женщины, которых заботит здоровье будущего малыша. Проходя обучение по специальности "генетическая лабораторная диагностика" у нас, вы получаете целый ряд преимуществ:

лабораторная диагностика

Если вы желаете записаться на курсы, вы можете сделать это на сайте через форму обратной связи или по телефону. Обучение занимает полгода, сертификат выдаётся сразу же по окончании курса. Документ даёт право работать в генетической лаборатории. Заявки принимаются в течение всего рабочего дня.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss