МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Обучение заработку в интернете бесплатно

07.09.2018

видео Обучение заработку в интернете бесплатно

Бесплатное обучение заработку в интернет (видео из бесплатного тренинга)

Здравствуйте дорогие мои читатели и посетители. В прошлой статье мы с вами разобрались кто может зарабатывать в сети, а сегодня я предлагаю вам ознакомиться с вопросом — у кого учиться зарабатывать.



Это очень актуальный вопрос, потому что очень много людей подписываются на кучу не нужных им блогов. Зачем это делается? Да все просто. на одном сайте одна хорошая статья, другой блоге предлагает ещё парочку интересных заметок, а результатом обычно становится полная каша в голове.

Почему я предлагаю подписаться на меня? Потому что я не видел в бесплатном доступе пошаговые действия, которые совсем скоро начнут появляться у меня на блоге в разделе реалити.


обучение заработку в интернете бесплатно

Я не обязываю никого и подписку вы можете оформить совершенно на любой проект, который вам понравится, но сможете ли вы по кускам собирать информацию в интернете, ведь структуру пошагового обучения достаточно сложно собрать и увидеть на каком либо блоге.


Курсы по заработку в интернете совершенно бесплатно!

Я же предлагаю вам обучение заработку в интернете бесплатно, но с этого момента решать только вам.

Где учиться зарабатывать в интернете, кто же может дать максимально эффективную информацию и дать то, что обещает? На самом то деле много таких мест и тысячи различных вебмастеров с первоклассным контентом, но по шагам и бесплатно только у единиц.

У меня к вам всем большая просьба. Когда вы решаете за кем то следовать не делайте ошибок, не создавайте цунами информации, следуйте за одним товарищем, слушайте только одного мастера, или же найдите себе новичка, такого как и вы и идите нога в ногу с ним. Главное не набирайте десятки блогов в закладки и подписки, иначе провал.

У каждого человека свои принципы преподнесения информации, поэтому вы сможете одного вебмастера понять с одной стороны, второй, как вам покажется подаст информацию с другой стороны, в итоге получаем разносторонние понимания практически одного и того же и с таким пониманием можно пойти совсем не в ту сторону.

На самом деле, правильным вариантом будет выбрать профессионала определенного вида, у которого отличные результаты, кто может вам ответить на вопросы о работе, заработке в целом, но у таких мастеров есть один изъян — они уже забыли что делали 2 года назад, или же ещё больше, поэтому вы можете начало упустить и не получить желаемого результата.

Большое везение найти тренера, который записывает все свои шаги и с первого дня он помнит все свои действия, или же не помнит, но у него есть записи, что бы ему напоминать о временах старта в интернете.

Обучение бесплатно и без вложений бывает крайне редко и происходит это по одной простой причине. Большие Блоггеры зарабатывают на обучении, поэтому дельную информацию они дают только в своих платных курсах, или коучингах, остальное происходит поверхностно и дает вам пользу только в общих чертах, без каких то углублений.

Проблемные моменты вы можете решить купив какой то продукт, или же оплатив консультацию, но этого ли вы хотите, когда ищите себе заработок без каких либо вложений?  Думаю нет. Если нет, ответьте пожалуйста в комментарии, было бы интересно пообщаться.

В общем, мне хотелось бы до вас довести, что сейчас достаточно сложно делать что то в одиночку и в интернете есть такая необходимость — объединяться. Не то что бы создавать свою бригаду (было бы здорово), а в плане того, что вы должны находится рядом с единомышленниками в случае, если будет необходимость решать какие то вопросы, лучше делать это вместе.

На многих блогах я вижу комментарии:

Спасибо за статью Дельные советы Спасибо за информацию, долго этого искал

И подобные этим комменты наверное не означают именно то, что написано. Мой блог далеко не исключение, много в чем я не углублялся, а давал поверхностную информацию и вдруг я понял, что имея определенное количество статей на различные темы, пора теперь и углубиться и показать на своем примере реалии работы в сети.

Пусть я пройду не по всем способам и профессиям , но я выберу несколько различных способов и буду изучать их для того, что бы показать вам полностью по шагам как получать заказы, что нужно заказчикам и в итоге получать денег больше, чем вы имеете сейчас на работе, а имеете вы не много, раз читаете эту статью.

Такая уж ситуация в стране, что приходится дополнительно работать, или же вообще менять одно на другое. Работа в интернете не другое, это совершенно новое, или лучше сказать — лучшее, а как говорил Толстой — «Кто всем доволен, да не хочет хорошее на лучшее менять, тому все потерять»

2016 год заканчивается и совсем скоро вместе с 2017 годом наверняка будет меняться и интернет в целом, что то выпадет из него, что то новое появится, в общем, как обычно все будет и придется адаптироваться.

Кстати, забыл сказать. В интернете полным полно статей, которые уже просто не актуальны и не имеют точной информации в некоторых темах. Допустим вы читаете о способах заработка в интернете и примерных суммах заработка, вам все нравится, все устраивает, блоггер даже рассказал как и что делать, например писать рекламный текст, или же составить рекламную компанию.

Вы все это делаете, но ничего не получается и вдруг — статья написана в 2013 году, а такая информация не имеет никакой актуальности, потому что сервисы обновляются, правила дополняются, ставки повышаются, запросы выше, работа сложнее, реклама дороже. В общем — опять искать нужно что то поновее.

И такое может быть. Сейчас я, когда что то ищу в интернете, не забываю искать статьи максимально приближенные к конкретной дате того дня когда я что то решил почитать. Вам советовал бы делать так же, тем более что вы хотите работать в интернете, а старая информация равносильна тому, что вы будете учиться работать на станке 90-х годов а после устройства начнете смотреть на станок 2016 года как барашек на новые ворота. Понимаете о чем я?

Я наверное буду заканчивать и надеюсь вы поняли мою мысль по поводу поиска тренера для обучения заработку. Я очень надеюсь, что вы сделаете правильный выбор и будете следовать с тренером нога в ногу, а я буду прощаться с вами.

На этом сегодняшняя статья моего шоу подходит к концу и я могу попросить вас сделать репост в социальные сети что бы предупредить тысячи людей о том, что они возможно учатся не тому и не у тех людей, я надеюсь, конечно, что вы получаете только актуальную информацию и полную, пошаговую.

Подписывайтесь на обновления блога, что бы не пропускать выход новых статей, или же добавляйте в закладки и заходите в гости на кружечку чая под очередную статью.

Ах да, оставляйте свои комментарии и в конце каждого месяца я буду подводить итоги конкурса комментаторов, может именно вы будете победителем и получите призы, пусть и не большие.

До скорых встреч, желаю вам удачи, правильного выбора, пока — пока.

С уважением, Сергей Васильев

Напоследок небольшое видео — мотивация на работу

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss