МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Обучение, курсы 1С Предприятие 7.7 и 1С Предприятие 8

06.09.2018

видео Обучение, курсы 1С Предприятие 7.7 и 1С Предприятие 8

1С управление торговлей. Пошаговая схема работы в 1С управление торговлей



     Наша компания предлагает вниманию своих клиентов индивидуальное обучение сотрудников по специально разработанным программам. Возможны варианты обучения непосредственно на рабочих местах без отрыва от основной работы. По всем остальным вопросам Вы сможете получить подробнейшую консультацию у наших сотрудников, совершив звонок по телефону, указанному на нашем сайте. Мы предлагаем Вам удобные для Вас время и формы проведения занятий, сопровождение и поддержку по окончанию обучения. Мы убеждены в том, что цены на обучение у нас, Вас приятно порадует. Сделайте выбор в нашу пользу и, мы уверены, вы не останетесь разочарованы.


1 урок курса "1С Предприятие 8.2 для начинающих".

 

      Цены на услуги 1С: Цена (руб.)
Час обучения по любой конфигурации 1С 7.7 и 1С 8: 1500

     На сегодняшний день очень высоко ценится профессионализм. Именно по этой причине грамотный бухгалтер необходим абсолютно каждой компании. Для повышения квалификации бухгалтеров мы предлагаем посетить курсы 1с Бухгалтерия 7.7 или курсы 1с 8.


ВидеоКурс "1С Торговля и склад 9.2" - 1-й урок

     Окончив наши курсы, Вы получите все необходимые знания для работы с программой 1С. Мы обладаем в достаточной степени обширным опытом в области обучения 1С, а потому можем гарантировать качественное обучение вне зависимости от того, какое конкретно направление в обучении Вы выберете: 1С Бухгалтерия 8, 1С Зарплата и кадры 7.7, 1С Зарплата и управление персоналом 8, 1С Торговля и склад 7.7, 1С Управление торговлей 8, 1С Предприятие 7.7 или 1С Предприятие 8.

     Мы разрабатывали курсы 1с 8 и 1с 7.7, основываясь на многолетнем опыте внедрения программ компании 1с и обучения сотрудников самых различных предприятий, а потому уверены в том, что наши курсы обучения программам 1С реально помогают приобрести необходимые знания, а так же практические навыки работы с программами 1с.

Обучаем работе со следующими программам:

Ведение бухгалтерского и налогового учета в системе 1С Бухгалтерия 7.7;

Ведение кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1C Зарплата и Кадры 7.7;

Ведение оперативного учета в программе 1С Торговля и Склад 7.7;

Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С Бухгалтерия предприятия 8.

Ведение управленческого учета 1С Управление торговлей 8;

Ведение кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1C Зарплата и управление персоналом 8;

 

     Мы поможем Вам избежать многих ошибок и сделаем Вашу работу максимально комфортной и эффективной. В нашей компании работают действительно высококвалифицированные специалисты, готовые поделиться абсолютно всеми своими знаниями со слушателями курса. Не без гордости отметим тот факт, что абсолютно все преподаватели, занятые на курсах 1С регулярно повышают свою квалификацию. А потому, выбрав из множества предложений именно наши курсы 1с 7.7, Вы можете быть уверены в качестве получаемых знаний программ 1С.

     Учитывая общий уровень подготовленности, мы предлагаем слушателям наших курсов два варианта обучения: 1С 8 для начинающих, где Вы получите фундаментальные знания и 1С 8 продвинутый курс, где имеется возможность в значительной степени углубить собственные знания в области 1с бухгалтерии. Так, допустим, слушателям, уже имеющим опыт работы с той или иной продукцией компании 1С, мы предлагаем освоить работу по автоматизации процедуры ведения бухучета на предприятиях. Вне зависимости от уровня владения программами 1С, мы гарантируем всем нашим слушателям полное овладение всеми тонкостями работы с данными программами, начиная с процедуры установки, настройки, а так же первого запуска и заканчивая выводом тех или иных отчетов и их анализом. Очень многие компании, предлагающие курсы 1С на сегодняшний день делают акцент на теоретических знаниях, зачастую пренебрегая практикой. Мы же пошли более эффективным путем, излагая материал, отталкиваясь от практики, а не от теории. Как показывает наша многолетняя практика, именно этот способ обучения является максимально эффективным. Мы обучаем по принципу «от наиболее простого к максимально сложному», демонстрируя все возможности 1С Бухгалтерии 7.7 на конкретных примерах.

    Программа нашего курса носит строго последовательный характер , и абсолютно любой слушатель вне зависимости от того, что именно он изучает: 1С Бухгалтерию предприятия 8, 1С Зарплату и кадры 7.7 или 1С Управление торговлей 8 имеет возможность проконсультироваться по абсолютно любому вопросу у наших преподавателей и получить четкий и правильный ответ. Несмотря на то, что обучение 1с 7.7 и обучение 1с 8 происходит в группах, мы индивидуально подходим к каждому нашему слушателю. Именно поэтому качество знаний, полученное на наших курсах столь высоко. Именно на наших курсах 1с предприятия Вы получите обширные знания в областях автоматизации учета касс и банковских счетов, товаров на складе 1с, научитесь разбираться с основными средствами и кредитами, дебиторскими и кредиторскими задолженностями, а так же освоите целый ряд прочих аспектов, связанных с вопросами бухгалтерии 1с 7.7 и налогового учета 1с. Мы научим Вас грамотно составлять документы, годовые, квартальные и ежемесячные отчеты. Поверьте, окончив наши курсы 1с 7.7, Вы станете просто незаменимым сотрудником Вашей компании. Благодаря опыту наших преподавателей и разумному сочетанию преподнесения теоретического материала на практических примерах, буквально на следующий день после окончания наших курсов Вы сможете использовать приобретенные знания в работе, что, вне всякого сомнения, порадует Вашего работодателя.

     Индивидуальное обучение программам 1с проводится в офисе заказчика на лицензионной версии программы 1С Предприятие. Оплата по часовая. Огромный плюс в том, что можно изучить именно те участки учета, над которыми работает специалист по 1С.

     Звоните нам и записывайтесь на наши курсы 1С. Станьте настоящим профессионалом с нашей помощью. Мы будем рады видеть Вас в числе наших слушателей. Помните, учиться никогда не поздно. А учиться вместе с нами не только легко, но и весьма приятно.

 

1С Франчайзи «АБС» (Автоматизация бизнес систем)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss