МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Образовательная программа «Весна пришла»

20.12.2018

видео Образовательная программа «Весна пришла»

АБВГДейка. Выпуск № 1. В цирке у Юрия Никулина | Старые выпуски. 1984 г.

Содержание

Экскурсия «Встреча весны у народов мира» (45 минут + 15 минут на переход) Мастер-класс «Мэрцишоры» (45 минут + 15 минут на переход) Анимационная программа «Как на масляной неделе» (60 минут)

Цель программы: знакомство с традициями встречи весны у разных народов; расширение общего кругозора, формирование уважения к культурным традициям народов мира.



Во время экскурсии по павильону «Вокруг света» Улицы Мира наши гости посетят дома Японии, стран Юго-Восточной Азии, Китая, Индии и узнают, как отмечают в Японии День любви к природе, в Китае - Праздник весны, в Мьянме - Праздник воды, в Индии - Праздник красок Холи. Далее вместе с экскурсоводом они перенесутся в Европу и увидят необыкновенные чучела Маслениц - балканскую Мартиницу, польскую Мажанну, украинского Корявого деда, швейцарского Боджа и австрийского Функена, немецкого Нубеля, а также Соломенного рыцаря из Великобритании.


АБВГДейка. Как это делается | Старые выпуски. 1980 г.

На мастер-классе гости смастерят символ весны из красных и белых ниток, соединённых между собой как единство двух начал - уходящей зимы, весны и жаркого солнца. В Болгарии такие поделки называют мартиничками, их дарят друг другу 1 марта, на День Бабы Марты. Из южнославянских земель эти яркие куколки распространились дальше в Европу - в Молдавию и Румынию, где их называют мэрцишорами. Мастер-класс проходит в одном из домов павильона «Вокруг света» Улицы Мира.


Двенадцать месяцев. Весна

Стоимость

3 часа

Цена (полная/чел.) - 870 р. Цена (льготная*/чел.) - 780 р.

Программы ЭТНОМИРа проводятся для групп от 15 человек.

При заказе трансфера ознакомьтесь, пожалуйста, с  информацией по трансферу ,  памяткой для пассажиров автобуса  и инструкцией для сопровождающего ** .

* Дети от 5 до 12 лет, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 группы), многодетные семьи. При покупке тура необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу.

** Сопровождающий группу обязательно должен иметь при себе итоговый вариант программы тура, высланный менеджером. Сопровождающий несёт полную ответственность за получение информации и документов (путевых листов) во время прибытия группы в ЭТНОМИР, донесение чёткой информации до всех членов группы и сохранение информационных листов до конца программы. В случае утери путевых листов администрация не несёт ответственности за опоздание или неявку группы на программу и вправе не проводить пропущенную активность.  Программа не предусматривает сопровождение группы сотрудником ЭТНОМИРа .  Благодарим за понимание!

* * * Для посещения ЭТНОМИРа вместе с детьми взрослым необходимо оплатить свое участие в программе или приобрести входной билет в парк. В случае приобретения входного билета без оплаты программы взрослые не могут принять участие в программе вместе с детьми.

* * * * Входной билет участникам этой программы предоставляется бесплатно.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss